• KIBLAT SPORT
KIBLAT SPORT
Home » , , , » Jadwal Pertandingan Maybank Malaysia Open Super Series 2014

Jadwal Pertandingan Maybank Malaysia Open Super Series 2014

Lizna Wati Aye | Tuesday, January 14, 2014 | 12:18 WIB

Kiblat Sport - Jadwal Pertandingan Maybank Malaysia Open Super Series 2014. Malaysia Open Super Series Premier 2014 adalah turnamen badminton kedua musim ini setelah musim pertama sebelumnya yakni Korea Open 2014. Badminton Open Super Series 2014 putaran kedua kali ini digelar di Putra Stadium - Kuala Lumpur, Malaysia.

Jadwal Pertandingan Maybank Malaysia Open Super Series 2014

Pertandingan bertajuk Maybank Malaysia Open Super Series 2014 akan dimulai dari tanggal 14-19 Januari 2014, dengan total hadiah sebesar $ 500.000. Format pertandingan menggunakan sistem gugur dengan beberapa fase, diantaranya adalah fase Kualifikasi, dimana ada 4 tempat untuk masing-masing kategori (Tunggal Putra, Tunggal Putri, Ganda Putra, Ganda Putri serta Ganda Campuran) yang ditentukan melalui hasil kualifikasi.

Para pemenang dalam pertandingan fase kualifikasi round 1 dan 2 dari masing-masing kategori (Tunggal Putra, Tunggal Putri, Ganda Putra, Ganda Putri dan Ganda Campuran) otomatis masuk dalam babak 32 besar. Para pemenang dalam babak 32 besar selanjutnya masuk babak 16 Besar, kemudian yang menang masuk babak 8 Besar (Perempat Final - Quarter Finals). Kemudian para pemenang masuk babak Semifinal dan pemenangnya otomatis masuk babak Final untuk menentukan juara turnamen Malaysia Open Super Series Premier 2014.

Fase Jadwal Pertandingan Maybank Malaysia Open Super Series 2014
  • 14 Januari 2014 - Pertandingan Babak Kualifikasi (Round 1 dan Round 2).
  • 15 Januari 2014 - Pertandingan Babak 32 Besar (Round 1).
  • 16 Januari 2014 - Pertandingan Babak 16 Besar (Round 2).
  • 17 Januari 2014 - Pertandingan Babak 8 Besar (Perempat Final - Quarter Finals).
  • 18 Januari 2014 - Pertandingan Babak Semifinal.
  • 19 Januari 2014 - Pertandingan Babak Final.
Jadwal Pertandingan Maybank Malaysia Open Super Series 2014
Jadwal Pertandingan Babak Kualifikasi - Round 1, Round 2
Selasa, 14 Januari 2014 - Pertandingan Dimulai Pukul 08:00 WIB.
Tunggal Putra (MS)
PertandinganPemainVsPemain
Babak Kualifikasi
Round 1
Soon Huat GOH
(Malaysia)
vsMisbun Ramdan MOHMED MISBUN
(Malaysia)
Huan GAO
(China)
vsSimon SANTOSO
(Indonesia)
Vladimir IVANOV
(Rusia)
vsMohamad Arif ABDUL LATIF
(Malaysia)
Chun Seang TAN
(Malaysia)
vsYan Kit CHAN
(Hongkong)
Zi Liang Derek WONG
(Singapura)
vsZulfadli ZULKIFFLI
(Malaysia)
Dong Keun LEE
(Korea)
vsKwong Beng CHAN
(Malaysia)
Yong Zhao Ashton CHEN
(Singapura)
vsNan WEI
(Hongkong)
Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN
(Malaysia)
vsTeck Zhi SOO
(Malaysia)
Babak Kualifikasi
Round 2
Misbun Ramdan MOHMED MISBUN
(Malaysia)
vsHuan GAO
(China)
Vladimir IVANOV
(Rusia)
vsYan Kit CHAN
(Hongkong)
Zulfadli ZULKIFFLI
(Malaysia)
vsDong Keun LEE
(Korea)
Nan WEI
(Hongkong)
vsIskandar Zulkarnain ZAINUDDIN
(Malaysia)

Tunggal Putri (WS)
PertandinganPemainVsPemain
Babak Kualifikasi
Round 1
Zii Yii LEE
(Malaysia)
vsJing Yi TEE
(Malaysia)
Lydia Li Ya CHEAH
(Malaysia)
vsHyo Min KIM
(Korea)
Jiayuan CHEN
(Singapura)
vsNgan Yi CHEUNG
(Hongkong)
Sannatasah SANIRU
(Malaysia)
vsAdrianti FIRDASARI
(Indonesia)
Li Lian YANG
(Malaysia)
vsMillicent WIRANTO
(Indonesia)
Chiew Sien LIM
(Malaysia)
vsChochuwong PORNPAWEE
(Thailand)
Yin Fun LIM
(Malaysia)
vsThi Trang (B) VU
(Vietnam)
Akane YAMAGUCHI
(Jepang)
vsJamie SUBANDHI
(USA)
Babak Kualifikasi
Round 2
Jing Yi TEE
(Malaysia)
vsLydia Li Ya CHEAH
(Malaysia)
Ngan Yi CHEUNG
(Hongkong)
vsAdrianti FIRDASARI
(Indonesia)
Millicent WIRANTO
(Indonesia)
vsChiew Sien LIM
(Malaysia)
Yin Fun LIM
(Malaysia)
vsAkane YAMAGUCHI
(Jepang)

Ganda Putra (MD)
PertandinganPemainVsPemain
Babak Kualifikasi
Round 1
JUAN SHEN Low
AN KHANG Tai
(Malaysia)
vsCHEE TEAN Tan
FAI YIN Wong
(Malaysia)
ALVENT YULIANTO Chandra (Indonesia)
SHINTARO Ikeda (Jepang)
vsMOHD RAZIF Abdul Latif
MUHAMMAD HAFIZ Hashim
(Malaysia)
YUN LUNG Chan
CHUN HEI Lee
(Hongkong)
vsYIP JIUN Tan
HONG KHENG Yew
(Malaysia)
ANDREI Adistia
HENDRA APRIDA Gunawan
(Indonesia)
vsSOL KYU Choi
JI WOOK Kang
(Korea)
KAH MING Chooi
EE YI Teo
(Malaysia)
vsDANNY BAWA Chrisnanta
CHAYUT Triyachart
(Singapura)
TSZ KIT Chan
LOK KEI Lo
(Hongkong)
vsTEIK CHAI Gan
SOON HOCK Ong
(Malaysia)
SAPUTRA Albert
Siswanto
(Indonesia)
vsJAGDISH Singh
WEE LONG RONI Tan
(Malaysia)
TERRY Hee
ZHAO JIANG TERRY Yeo
(Singapura)
vsFRAN Kurniawan
BONA Septano
(Indonesia)
Babak Kualifikasi
Round 2
JUAN SHEN Low
AN KHANG Tai
(Malaysia)
vsMOHD RAZIF Abdul Latif
MUHAMMAD HAFIZ Hashim
(Malaysia)
YUN LUNG Chan
CHUN HEI Lee
(Hongkong)
vsSOL KYU Choi
JI WOOK Kang
(Korea)
KAH MING Chooi
EE YI Teo
(Malaysia)
vsTSZ KIT Chan
LOK KEI Lo
(Hongkong)
JAGDISH Singh
WEE LONG RONI Tan
(Malaysia)
vsFRAN Kurniawan
BONA Septano
(Indonesia)

Ganda Putri (WD)
PertandinganPemainVsPemain
Babak Kualifikasi
Round 1
TSZ KA Chan
YING SUET Tse
(Hongkong)
vsBye
SANNATASAH Saniru
JING YI Tee
(Malaysia)
vsMEI XING Teoh
SHEN YEE Too
(Malaysia)
YEE SEE Cheah
YEA CHING Goh
(Malaysia)
vsBye
MEI KUAN Chow
SHEVON JEMIE Lai
(Malaysia)
vsCHALADCHALAM Chayanit
PEERAYA Munkitamorn
(Thailand)
DIAN Fitriani
NADYA Melati
(Indonesia)
vsKAH MUN Chin
WEI CHYI Ti
(Malaysia)
ByevsHE TIAN Tang
RENUGA Veeran
(Australia)
PEIY YEE, PAYEE Lim
PEIY ZHEAN Lim
(Malaysia)
vsJOYCE WAI CHI Choong
CHENG WEN Yap
(Malaysia)
ByevsERICA PEI SHAN Khoo
TO CHIA VERN See
(Malaysia)
Babak Kualifikasi
Round 2
ByevsMEI XING Teoh
SHEN YEE Too
(Malaysia)
YEE SEE Cheah
YEA CHING Goh
(Malaysia)
vsCHALADCHALAM Chayanit
PEERAYA Munkitamorn
(Thailand)
DIAN Fitriani
NADYA Melati
(Indonesia)
vsHE TIAN Tang
RENUGA Veeran
(Australia)
JOYCE WAI CHI Choong
CHENG WEN Yap
(Malaysia)
vsERICA PEI SHAN Khoo
TO CHIA VERN See
(Malaysia)

Ganda Campuran (XD)
PertandinganPemainVsPemain
Babak Kualifikasi
Round 1
MADS Pieler Kolding
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
vsCHAYUT Triyachart
LEI Yao
(Singapura)
JOHANNES Schoettler
JOHANNA Goliszewski
(Jerman)
vsSANG JOON Lee
HAE WON Yoo
(Korea)
JI WOOK Kang
A RA Ko
(Korea)
vsROSS Smith
RENUGA Veeran
(Australia)
NIPITPHON Puangpuapech
PUTTITA Supajirakul
(Thailand)
vsHENDRA APRIDA Gunawan
APRILSASI PUTRI Lejarsar Variella
(Indonesia)
FAI YIN Wong
MEI KUAN Chow
(Malaysia)
vsZHAO JIANG TERRY Yeo
SHINTA MULIA Sari
(Singapura)
CHEE TEAN Tan
SHEVON JEMIE Lai
(Malaysia)
vsBIAO Chai
JINHUA Tang
(China)
TERRY Hee
MINGTIAN Fu
(Singapura)
vsMOHD LUTFI ZAIM Abdul Khalid
AMELIA ALICIA Anscelly
(Malaysia)
MUHAMMAD ADIB HAIQAL Nurizwan
SANNATASAH Saniru
(Malaysia)
vsGIDEON MARKUS Fernaldi
RIZKI AMELIA Pradipta
(Indonesia)
Babak Kualifikasi
Round 2
MADS Pieler Kolding
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
vsJOHANNES Schoettler
JOHANNA Goliszewski
(Jerman)
JI WOOK Kang
A RA Ko
(Korea)
vsNIPITPHON Puangpuapech
PUTTITA Supajirakul
(Thailand)
FAI YIN Wong
MEI KUAN Chow
(Malaysia)
vsBIAO Chai
JINHUA Tang
(China)
MOHD LUTFI ZAIM Abdul Khalid
AMELIA ALICIA Anscelly
(Malaysia)
vsGIDEON MARKUS Fernaldi
RIZKI AMELIA Pradipta
(Indonesia)

Jadwal Pertandingan Babak 32 Besar - Round 1
Rabu, 15 Januari 2014 - Pertandingan Dimulai Pukul 08:00 WIB.
DrawPemainVsPemain
Tunggal Putra
(MS)
CHONG WEI Lee
(Malaysia)
18:30
WIB
HANS-KRISTIAN Vittinghus
(Denmark)
ANAND Pawar
(India)
08:45
WIB
ZHENGMING Wang
(China)
PENGYU Du
(China)
14:45
WIB
DAREN Liew
(Malaysia)
TAKUMA Ueda
(Japan)
15:30
WIB
CHEN Yuekun
(China)
JAN O Jorgensen
(Denmark)
15:30
WIB
DIONYSIUS HAYOM Rumbaka
(Indonesia)
KASHYAP Parupalli
(India)
16:15
WIB
MARC Zwiebler
(Jerman)
BOONSAK Ponsana
(Thailand)
16:15
WIB
Huan GAO
(China)
KENTO Momota
(Japan)
16:15
WIB
VIKTOR Axelsen
(Denmark)
TIEN MINH Nguyen
(Vietnam)
17:00
WIB
WAN HO Son
(Korea)
YUN Hu
(Hongkong)
17:45
WIB
SRIKANTH K.
(India)
SHO Sasaki
(Japan)
17:45
WIB
WEI FENG Chong
(Malaysia)
RAJIV Ouseph
(Inggris)
17:45
WIB
TOMMY Sugiarto
(Indonesia)
ERIC Pang
(Belanda)
14:00
WIB
GURUSAIDUTT R. M. V.
(India)
Vladimir IVANOV
(Rusia)
10:15
WIB
KENICHI Tago
(Japan)
TANONGSAK Saensomboonsuk
(Thailand)
18:30
WIB
Nan WEI
(Hongkong)
Dong Keun LEE
(Korea)
19:15
WIB
LONG Chen
(China)
Tunggal Putri
(WS)
XUERUI Li
(China)
17:00
WIB
PORNTIP Buranaprasertsuk
(Thailand)
TSZ KA Chan
(Hongkong)
08:00
WIB
ERIKO Hirose
(Jepang)
TZU YING Tai
(Taipe)
09:30
WIB
PUI YIN Yip
(Hongkong)
Millicent WIRANTO
(Indonesia)
09:30
WIB
BELLAETRIX Manuputty
(Indonesia)
YIHAN Wang
(China)
09:30
WIB
BEATRIZ Corrales
(Spanyol)
CAROLINA Marin
(Spanyol)
10:15
WIB
LI Han
(China)
SAINA Nehwal
(India)
12:30
WIB
HERA Desi
(Indonesia)
Jing Yi TEE
(Malaysia)
11:00
WIB
XUE Yao
(China)
SINDHU P. V.
(India)
11:00
WIB
LINDAWENI Fanetri
(Indonesia)
APRILLA Yuswandari
(Indonesia)
11:45
WIB
YEON JU Bae
(Korea)
JULIANE Schenk
(Jerman)
11:45
WIB
MINATSU Mitani
(Japan)
Akane YAMAGUCHI
(Japan)
17:45
WIB
RATCHANOK Intanon
(Thailand)
Adrianti FIRDASARI
(Indonesia)
12:30
WIB
NICHAON Jindapon
(Thailand)
SASHINA Vignes Waran
(Prancis)
08:45
WIB
JI HYUN Sung
(Korea)
SUN Yu
(China)
13:15
WIB
BUSANAN Ongbumrungpan
(Thailand)
SAYAKA Takahashi
(Japan)
14:00
WIB
SHIXIAN Wang
(China)
Ganda Putra
(MD)
MOHAMMAD Ahsan
HENDRA Setiawan
(Indonesia)
15:30
WIB
CHRIS Adcock
ANDREW Ellis
(Inggris)
SHENG MU Lee
CHIA HSIN Tsai
(Taipe)
10:15
WIB
BERRY Angriawan
RICKY KARANDA Suwardi
(Indonesia)
HIROYUKI Endo
KENICHI Hayakawa
(Japan)
15:30
WIB
MOHD ZAKRY Abdul Latif
MOHD FAIRUZIZUAN Mohd Tazari
(Malaysia)
RUUD Bosch
KOEN Ridder
(Belanda)
16:15
WIB
KAH MING Chooi
EE YI Teo
(Malaysia)
KI JUNG Kim
SA RANG Kim
(Korea)
13:30
WIB
HAIFENG Fu
NAN Zhang
(China)
TAKESHI Kamura
KEIGO Sonoda
(Japan)
11:45
WIB
GIDEON MARKUS Fernaldi
MARKIS Kido
(Indonesia)
KIEN KEAT Koo
BOON HEONG Tan
(Malaysia)
17:00
WIB
BIAO Chai
WEI Hong
(China)
HIROKATSU Hashimoto
NORIYASU Hirata
(Japan)
17:00
WIB
ANDERS Skaarup Rasmussen
KIM ASTRUP Sorensen
(Denmark)
FRAN Kurniawan
BONA Septano
(Indonesia)
08:00
WIB
MOHD RAZIF Abdul Latif
MUHAMMAD HAFIZ Hashim
(Malaysia)
WAHYU NAYAKA Arya Pankaryanira
ADE Yusuf
(Indonesia)
19:15
WIB
YONG DAE Lee
YEON SEONG Yoo
(Korea)
ANGGA Pratama
RYAN AGUNG Saputra
(Indonesia)
12:30
WIB
MADS Conrad-Petersen
MADS Pieler Kolding
(Denmark)
SANG JOON Lee
BAEK CHOEL Shin
(Korea)
13:15
WIB
XIAOLONG Liu
ZIHAN Qiu
(China)
MICHAEL Fuchs
JOHANNES Schoettler
(Jerman)
11:00
WIB
YUN LUNG Chan
CHUN HEI Lee
(Hongkong)
CHRIS Langridge
PETER Mills
(Inggris)
16:15
WIB
THIEN HOW Hoon
WEE KIONG Tan
(Malaysia)
VLADIMIR Ivanov
IVAN Sozonov
(Rusia)
13:15
WIB
MANEEPONG Jongjit
NIPITPHON Puangpuapech
(Thailand)
V SHEM Goh
KHIM WAH Lim
(Malaysia)
19:15
WIB
MATHIAS Boe
CARSTEN Mogensen
(Denmark)
Ganda Putri
(WD)
TSZ KA Chan
YING SUET Tse
(Hongkong)
14:45
WIB
REIKA Kakiiwa
MIYUKI Maeda
(Japan)
SHINTA MULIA Sari
LEI Yao
(Singapura)
14:00
WIB
MISATO Aratama
MEGUMI Taruno
(Japan)
YE NA Jang
SO YOUNG Kim
(korea)
14:00
WIB
NITYA KRISHINDA Maheswari
GREYSIA Polii
(Indonesia)
GABRIELLE Adcock
LAUREN Smith
(Inggris)
14:45
WIB
HOI WAH Chau
LOK YAN Poon
(Hongkong)
MISAKI Matsutomo
AYAKA Takahashi
(Japan)
14:45
WIB
KYUNG EUN Jung
SEUNG CHAN Shin
(korea)
CHALADCHALAM Chayanit
PEERAYA Munkitamorn
(Thailand)
13:15
WIB
ANGGIA SHITTA Awanda
DELLA DESTIARA Haris
(Indonesia)
QING Tian
YUNLEI Zhao
(China)
14:45
WIB
MEI XING Teoh
SHEN YEE Too
(Malaysia)
MENG YEAN Lee
YIN LOO Lim
(Malaysia)
19:15
WIB
JOYCE WAI CHI Choong
CHENG WEN Yap
(Malaysia)
SUCI RIZKY Andini
TIARA ROSALIA Nuraidah
(Indonesia)
18:30
WIB
SAVITREE Amitrapai
NARISSAPAT Lam
(Thailand)
MINGTIAN Fu
YU YAN VANESSA Neo
(Singapura)
14:00
WIB
YIXIN Bao
JINHUA Tang
(China)
AMELIA ALICIA Anscelly
FIE CHO Soong
(Malaysia)
19:15
WIB
HEATHER Olver
KATE Robertshaw
(Inggris)
A RA Ko
HAE WON Yoo
(Korea)
11:00
WIB
PIA ZEBADIAH Bernadeth
RIZKI AMELIA Pradipta
(Indonesia)
VIVIAN KAH MUN Hoo
KHE WEI Woon
(Malaysia)
13:15
WIB
JIN Ma
YUANTING Tang
(China)
JOHANNA Goliszewski
BIRGIT Michels
(Jerman)
11:45
WIB
DUANGANONG Aroonkesorn
KUNCHALA Voravichitchaikul
(Thailand)
DIAN Fitriani
NADYA Melati
(Indonesia)
09:30
WIB
APRILSASI PUTRI Lejarsar Variella
VITA Marissa
(Indonesia)
YOO JUNG Chae
JI WON Kim
(Korea)
08:45
WIB
CHRISTINNA Pedersen
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
Ganda Campuran
(XD)
NAN Zhang
YUNLEI Zhao
(China)
11:45
WIB
HIROKATSU Hashimoto
MIYUKI Maeda
(Japan)
BIAO Chai
JINHUA Tang
(China)
10:15
WIB
YONG DAE Lee
SEUNG CHAN Shin
(Korea)
CHRIS Adcock
GABRIELLE Adcock
(Inggris)
08:45
WIB
CHENG Liu
YIXIN Bao
(China)
MICHAEL Fuchs
BIRGIT Michels
(Jerman)
19:15
WIB
KI JUNG Kim
SO YOUNG Kim
(Korea)
JOACHIM Fischer Nielsen
CHRISTINNA Pedersen
(Denmark)
17:45
WIB
YUN LUNG Chan
YING SUET Tse
(Hongkong)
JI WOOK Kang
A RA Ko
(Korea)
18:30
WIB
MADS Pieler Kolding
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
PENG SOON Chan
LIU YING Goh
(Malaysia)
12:30
WIB
MUHAMMAD Rijal
VITA Marissa
(Indonesia)
PRAVEEN Jordan
DEBBY Susanto
(Indonesia)
08:00
WIB
AIK QUAN Tan
PEI JING Lai
(Malaysia)
JIAN GUO Ong
YIN LOO Lim
(Malaysia)
08:45
WIB
PHILLIP Chew
JAMIE Subandhi
(USA)
CHRIS Langridge
HEATHER Olver
(Inggris)
11:00
WIB
SUDKET Prapakamol
SARALEE Thoungthongkam
(Thailand)
RIKY Widianto
PUSPITA RICHI Dili
(Indonesia)
09:30
WIB
YEON SEONG Yoo
YE NA Jang
(Korea)
BAEK CHOEL Shin
HYE WON Eom
(Korea)
08:00
WIB
CHEN Xu
JIN Ma
(China)
GIDEON MARKUS Fernaldi
RIZKI AMELIA Pradipta
(Indonesia)
17:00
WIB
SOL KYU Choi
YOO JUNG Chae
(Korea)
ANDERS Kristiansen
JULIE Houmann
(Denmark)
16:30
WIB
MARKIS Kido
PIA ZEBADIAH Bernadeth
(Indonesia)
CHUN HEI Lee
HOI WAH Chau
(Hongkong)
08:00
WIB
DANNY BAWA Chrisnanta
YU YAN VANESSA Neo
(Singapura)
KENICHI Hayakawa
MISAKI Matsutomo
(Japan)
10:15
WIB
TONTOWI Ahmad
LILIYANA Natsir
(Indonesia)

Jadwal Pertandingan Babak 16 Besar - Round 2
Kamis, 16 Januari 2014 - Pertandingan Dimulai Pukul 14:00 WIB.
DrawPemainVsPemain
Tunggal Putra
(MS)
CHONG WEI Lee
(Malaysia)
vsZHENGMING Wang
(China)
PENGYU Du
(China)
vsCHEN Yuekun
(China)
JAN O Jorgensen
(Denmark)
vsKASHYAP Parupalli
(India)
BOONSAK Ponsana
(Thailand)
vsKENTO Momota
(Japan)
WAN HO Son
(Korea)
vsSRIKANTH K.
(India)
SHO Sasaki
(Japan)
vsTOMMY Sugiarto
(Indonesia)
ERIC Pang
(Belanda)
vsKENICHI Tago
(Japan)
Nan WEI
(Hongkong)
vsLONG Chen
(China)
Tunggal Putri
(WS)
XUERUI Li
(China)
vsERIKO Hirose
(Jepang)
TZU YING Tai
(Taipe)
vsBELLAETRIX Manuputty
(Indonesia)
YIHAN Wang
(China)
vsLI Han
(China)
SAINA Nehwal
(India)
vsXUE Yao
(China)
SINDHU P. V.
(India)
vsYEON JU Bae
(Korea)
MINATSU Mitani
(Japan)
vsAkane YAMAGUCHI
(Japan)
NICHAON Jindapon
(Thailand)
vsJI HYUN Sung
(Korea)
SUN Yu
(China)
vsSHIXIAN Wang
(China)
Ganda Putra
(MD)
MOHAMMAD Ahsan
HENDRA Setiawan
(Indonesia)
vsSHENG MU Lee
CHIA HSIN Tsai
(Taipe)
HIROYUKI Endo
KENICHI Hayakawa
(Japan)
vsRUUD Bosch
KOEN Ridder
(Belanda)
HAIFENG Fu
NAN Zhang
(China)
vsGIDEON MARKUS Fernaldi
MARKIS Kido
(Indonesia)
BIAO Chai
WEI Hong
(China)
vsHIROKATSU Hashimoto
NORIYASU Hirata
(Japan)
FRAN Kurniawan
BONA Septano
(Indonesia)
vsYONG DAE Lee
YEON SEONG Yoo
(Korea)
ANGGA Pratama
RYAN AGUNG Saputra
(Indonesia)
vsXIAOLONG Liu
ZIHAN Qiu
(China)
MICHAEL Fuchs
JOHANNES Schoettler
(Jerman)
vsCHRIS Langridge
PETER Mills
(Inggris)
MANEEPONG Jongjit
NIPITPHON Puangpuapech
(Thailand)
vsV SHEM Goh
KHIM WAH Lim
(Malaysia)
Ganda Putri
(WD)
REIKA Kakiiwa
MIYUKI Maeda
(Japan)
vsSHINTA MULIA Sari
LEI Yao
(Singapura)
NITYA KRISHINDA Maheswari
GREYSIA Polii
(Indonesia)
vsHOI WAH Chau
LOK YAN Poon
(Hongkong)
MISAKI Matsutomo
AYAKA Takahashi
(Japan)
vsANGGIA SHITTA Awanda
DELLA DESTIARA Haris
(Indonesia)
QING Tian
YUNLEI Zhao
(China)
vsMENG YEAN Lee
YIN LOO Lim
(Malaysia)
SUCI RIZKY Andini
TIARA ROSALIA Nuraidah
(Indonesia)
vsYIXIN Bao
JINHUA Tang
(China)
AMELIA ALICIA Anscelly
FIE CHO Soong
(Malaysia)
vsPIA ZEBADIAH Bernadeth
RIZKI AMELIA Pradipta
(Indonesia)
JIN Ma
YUANTING Tang
(China)
vsDUANGANONG Aroonkesorn
KUNCHALA Voravichitchaikul
(Thailand)
APRILSASI PUTRI Lejarsar Variella
VITA Marissa
(Indonesia)
vsCHRISTINNA Pedersen
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
Ganda Campuran
(XD)
NAN Zhang
YUNLEI Zhao
(China)
vsYONG DAE Lee
SEUNG CHAN Shin
(Korea)
CHRIS Adcock
GABRIELLE Adcock
(Inggris)
vsMICHAEL Fuchs
BIRGIT Michels
(Jerman)
JOACHIM Fischer Nielsen
CHRISTINNA Pedersen
(Denmark)
vsJI WOOK Kang
A RA Ko
(Korea)
PENG SOON Chan
LIU YING Goh
(Malaysia)
vsPRAVEEN Jordan
DEBBY Susanto
(Indonesia)
JIAN GUO Ong
YIN LOO Lim
(Malaysia)
vsSUDKET Prapakamol
SARALEE Thoungthongkam
(Thailand)
RIKY Widianto
PUSPITA RICHI Dili
(Indonesia)
vsCHEN Xu
JIN Ma
(China)
SOL KYU Choi
YOO JUNG Chae
(Korea)
vsMARKIS Kido
PIA ZEBADIAH Bernadeth
(Indonesia)
DANNY BAWA Chrisnanta
YU YAN VANESSA Neo
(Singapura)
vsTONTOWI Ahmad
LILIYANA Natsir
(Indonesia)

Jadwal Pertandingan Babak 8 Besar - Perempat Final (Quarter Finals)
Jum'at, 17 Januari 2014 - Pertandingan Dimulai Pukul 14:00 WIB.
DrawPemainVsPemain
Tunggal Putra
(MS)
CHONG WEI Lee
(Malaysia)
vsPENGYU Du
(China)
JAN O Jorgensen
(Denmark)
vsKENTO Momota
(Japan)
SRIKANTH K.
(India)
vsTOMMY Sugiarto
(Indonesia)
KENICHI Tago
(Japan)
vsLONG Chen
(China)
Tunggal Putri
(WS)
XUERUI Li
(China)
vsBELLAETRIX Manuputty
(Indonesia)
YIHAN Wang
(China)
vsXUE Yao
(China)
YEON JU Bae
(Korea)
vsAkane YAMAGUCHI
(Japan)
NICHAON Jindapon
(Thailand)
vsSHIXIAN Wang
(China)
Ganda Putra
(MD)
SHENG MU Lee
CHIA HSIN Tsai
(Taipe)
vsHIROYUKI Endo
KENICHI Hayakawa
(Japan)
GIDEON MARKUS Fernaldi
MARKIS Kido
(Indonesia)
vsBIAO Chai
WEI Hong
(China)
YONG DAE Lee
YEON SEONG Yoo
(Korea)
vsANGGA Pratama
RYAN AGUNG Saputra
(Indonesia)
CHRIS Langridge
PETER Mills
(Inggris)
vsV SHEM Goh
KHIM WAH Lim
(Malaysia)
Ganda Putri
(WD)
REIKA Kakiiwa
MIYUKI Maeda
(Japan)
vsNITYA KRISHINDA Maheswari
GREYSIA Polii
(Indonesia)
MISAKI Matsutomo
AYAKA Takahashi
(Japan)
vsQING Tian
YUNLEI Zhao
(China)
YIXIN Bao
JINHUA Tang
(China)
vsPIA ZEBADIAH Bernadeth
RIZKI AMELIA Pradipta
(Indonesia)
JIN Ma
YUANTING Tang
(China)
vsCHRISTINNA Pedersen
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
Ganda Campuran
(XD)
NAN Zhang
YUNLEI Zhao
(China)
vsCHRIS Adcock
GABRIELLE Adcock
(Inggris)
JOACHIM Fischer Nielsen
CHRISTINNA Pedersen
(Denmark)
vsPRAVEEN Jordan
DEBBY Susanto
(Indonesia)
SUDKET Prapakamol
SARALEE Thoungthongkam
(Thailand)
vsCHEN Xu
JIN Ma
(China)
MARKIS Kido
PIA ZEBADIAH Bernadeth
(Indonesia)
vsTONTOWI Ahmad
LILIYANA Natsir
(Indonesia)

Jadwal Pertandingan Babak Semifinal
Sabtu, 18 Januari 2014 - Pertandingan Dimulai Pukul 12:00 WIB.
DrawPemainVsPemain
Tunggal Putra
(MS)
CHONG WEI Lee
(Malaysia)
vsJAN O Jorgensen
(Denmark)
TOMMY Sugiarto
(Indonesia)
vsKENICHI Tago
(Japan)
Tunggal Putri
(WS)
XUERUI Li
(China)
vsXUE Yao
(China)
YEON JU Bae
(Korea)
vsSHIXIAN Wang
(China)
Ganda Putra
(MD)
HIROYUKI Endo
KENICHI Hayakawa
(Japan)
vsBIAO Chai
WEI Hong
(China)
ANGGA Pratama
RYAN AGUNG Saputra
(Indonesia)
vsV SHEM Goh
KHIM WAH Lim
(Malaysia)
Ganda Putri
(WD)
REIKA Kakiiwa
MIYUKI Maeda
(Japan)
vsMISAKI Matsutomo
AYAKA Takahashi
(Japan)
YIXIN Bao
JINHUA Tang
(China)
vsCHRISTINNA Pedersen
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
Ganda Campuran
(XD)
NAN Zhang
YUNLEI Zhao
(China)
vsJOACHIM Fischer Nielsen
CHRISTINNA Pedersen
(Denmark)
CHEN Xu
JIN Ma
(China)
vsTONTOWI Ahmad
LILIYANA Natsir
(Indonesia)

Jadwal Pertandingan Babak Final
Minggu, 19 Januari 2014 - Pertandingan Dimulai Pukul 12:00 WIB.
DrawPemainVsPemain
Tunggal Putra
(MS)
CHONG WEI Lee
(Malaysia)
vsTOMMY Sugiarto
(Indonesia)
Tunggal Putri
(WS)
XUERUI Li
(China)
vsSHIXIAN Wang
(China)
Ganda Putra
(MD)
BIAO Chai
WEI Hong
(China)
vsV SHEM Goh
KHIM WAH Lim
(Malaysia)
Ganda Putri
(WD)
MISAKI Matsutomo
AYAKA Takahashi
(Japan)
vsYIXIN Bao
JINHUA Tang
(China)
Ganda Campuran
(XD)
JOACHIM Fischer Nielsen
CHRISTINNA Pedersen
(Denmark)
vsCHEN Xu
JIN Ma
(China)

Siaran Langsung Pertandingan Maybank Malaysia Open Super Series 2014, bisa anda saksikan melalui live streaming di http://www.youtube.com/badmintonworldtv pada saat jam pertandingan dihelat.

Berita Terkait:
Comments
0 Comments

Post a Comment

Followers

 
Support by : Google | Yahoo | Bing
Copyright © 2013-2014 Kiblat Sport - Jadwal Hasil Klasemen, Liga Sepakbola, Race MotoGP F1 SBK, All Rights Reserved
Sponsored by Facegadget
Powered by Blogger