Jadwal Babak Perempat Final BCA Indonesia Open 2014

Posted by Lizna Wati Aye

Jadwal Babak Perempat Final BCA Indonesia Open 2014 - Hari ini Jum'at, 20 Juni 2014 akan digelar pertandingan kejuaraan badminton babak 8 besar (Perempat Final - Quarter Finals) BCA Indonesia Open MetLife BWF World Super Series Premier 2014, di Istora Gelora Bung Karno, Jakarta. Bagi anda yang ingin mengetahui jadwal siapa saja yang akan bertanding dibabak Perempat Final, Kiblat Sport akan memberikan datanya secara lengkap dan akurat.

Di babak 8 besar atau Perempat Final BCA Indonesia Open 2014, Indonesia hanya memiliki 3 wakil yang masing-masing berada disektor Ganda Putra (MD) ada 2 wakil yakni pasangan Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN dan Gideon Markus FERNALDI/Markis KIDO yang akan dipaksa untuk saling mengalahkan, karena bertemu dibabak Perempat Final ini.

Di kategori Ganda Campuran (XD), Indonesia mempunyai 1 wakil, yaitu pasangan fenomenal ranking 2 dunia Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR, yang pada babak Perempat Final ini akan bertanding melawan Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK, pasangan pebulutangkis asal Inggris yang memiliki peringkat 5 dunia BWF.

Jadwal Babak Perempat Final BCA Indonesia Open 2014

Schedule Quarter Finals BCA Indonesia Open Super Series Premier 2014
Pertandingan Babak 8 Besar (Perempat Final) dimulai pukul 13:30 WIB.
Tunggal Putra (MS)
PemainVsPemain
Chong Wei LEE [1]
(Malaysia)
vsHans-Kristian VITTINGHUS
(Denmark)
Kenichi TAGO [4]
(Japan)
vsYun HU
(Hongkong)
Wan Ho SON [7]
(Korea)
vsJan O JORGENSEN [3]
(Denmark)
Chen YUEKUN
(China)
vsLong CHEN [2]
(China)

Tunggal Putri (WS)
PemainVsPemain
Xuerui LI [1]
(China)
vsSaina NEHWAL [8]
(India)
Nichaon JINDAPON
(Thailand)
vsYeon Ju BAE [6]
(Korea)
Sun YU
(China)
vsRatchanok INTANON [4]
(Thailand)
Busanan ONGBUMRUNGPAN
(Thailand)
vsShixian WANG [2]
(China)

Ganda Putra (MD)
PemainVsPemain
Mohammad AHSAN [1]
Hendra SETIAWAN
(Indonesia)
vsGideon Markus FERNALDI [8]
Markis KIDO
(Indonesia)
Ki Jung KIM [4]
Sa Rang KIM
(Korea)
vsSheng Mu LEE [5]
Chia Hsin TSAI
(China Taipe)
Yong Dae LEE [6]
Yeon Seong YOO
(Korea)
vsBoon Heong TAN
Wee Kiong TAN
(Malaysia)
Xiaolong LIU [7]
Zihan QIU
(China)
vsHaifeng FU
Nan ZHANG
(China)

Ganda Putri (WD)
PemainVsPemain
Ying LUO
Yu LUO
(China)
vsQing TIAN [8]
Yunlei ZHAO
(China)
Kyung Eun JUNG
Ha Na KIM
(Korea)
vsSo Hee LEE
Seung Chan SHIN
(Korea)
Jin MA
Yuanting TANG
(China)
vsShinta Mulia SARI
Lei YAO
(Singapura)
Ye Na JANG [5]
So Young KIM
(Korea)
vsChristinna PEDERSEN [2]
Kamilla RYTTER JUHL
(Denmark)

Ganda Gampuran (XD)
PemainVsPemain
Yong Dae LEE
Seung Chan SHIN
(Korea)
vsJacco ARENDS
Selena PIEK
(Belanda)
Joachim FISCHER NIELSEN [4]
Christinna PEDERSEN
(Denmark)
vsSung Hyun KO [8]
Ha Na KIM
(Korea)
Lu KAI
Huang YAQIONG
(China)
vsChen XU [3]
Jin MA
(China)
Chris ADCOCK [5]
Gabrielle ADCOCK
(Inggris)
vsTontowi AHMAD [2]
Liliyana NATSIR
(Indonesia)

Live Streaming Pertandingan Babak 8 Besar (Perempat Final - Quarter Finals) BCA Indonesia Open 2014 Trans7.

Berita Terkait:


0 comments:

Post a Comment

Topics :

Berita Terbaru

Follow Kiblat Sport

Kiblat Bola