Jadwal Badminton Asia Championships, 24 April 2015

Posted by Lizna Wati

Jadwal Badminton Asia Championships, 24 April 2015 - Jadwal pertandingan bulutangkis Badminton Asia Championships 2015 hari ke empat babak 8 Besar (Perempat Final - Quarterfinals), pertandingan dimainkan mulai pukul 15:00 WIB, sore hari ini, Jum'at 24 April 2015.

Indonesia di babak 8 Besar hanya memiliki 3 pasang wakil saja yang akan bertanding hari ini, yakni pasangan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Xiaolong Liu/Zihan Qiu (China) di kategori Ganda Putra (MD), kemudian di kategori Ganda Campuran (XD) ada 2 pasangan Praveen Jordan/Debby Susanto vs Chun Hei Reginald Lee/Hoi Wah Chau (Hongkong) dan Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir vs Kai Lu/Yaqiong Huang (China).

Bagi anda yang ingin mengetahui jadwal selengkapnya, berikut Kiblat Sport berikan data jadwalnya hanya untuk anda penggemar dunia olahraga bulutangkis.

Jadwal Badminton Asia Championships, 24 April 2015

Jadwal Badminton Asia Championships, 24 April 2015
Babak 8 Besar (Perempat Final - Quarterfinals)
Jum'at, 24 April 2015 - Pertandingan dimulai pukul 15:00 WIB.
KategoriPemainVSPemain
Tunggal Putra
(MS)
Long Chen [1]
(China)
VSTien Chen Chou [5]
(Taiwan)
Wei Feng Chong
(Malaysia)
VSHouwei Tian
(China)
Zhengming Wang [7]
(China)
VSWan Ho Son [4]
(Korea)
Sho Sasaki [8]
(Japan)
VSDan Lin [2]
(China)
Tunggal Putri
(WS)
Xuerui Li [1]
(China)
VSV Sindhu P [8]
(India)
Ji Hyun Sung [4]
(Korea)
VSYihan Wang [6]
(China)
Ratchanok Intanon [7]
(Thailand)
VSYeon Ju Bae
(Korea)
Tzu Ying Tai [5]
(Taiwan)
VSSaina Nehwal [2]
(India)
Ganda Putra
(MD)
Yong Dae Lee [1]
Yeon Seong Yoo
(Korea)
VSBiao Chai [7]
Wei Hong
(China)
Hiroyuki Endo [4]
Kenichi Hayakawa
(Japan)
VSGi Jung Kim
Sa Rang Kim
(Korea)
Mohammad Ahsan [6]
Hendra Setiawan
(Indonesia)
VSXiaolong Liu [3]
Zihan Qiu
(China)
Takeshi Kamura
Keigo Sonoda
(Japan)
VSYun Cai
Kai Lu
(China)
Ganda Putri
(WD)
Misaki Matsutomo [1]
Ayaka Takahashi
(Japan)
VSSo Hee Lee
Seung Chan Shin
(Korea)
Xiaoli Wang [4]
Yang F Yu
(China)
VSPuttita Supajirakul
Sapsiree Taerattanachai
(Thailand)
Vivian Kah Mun Hoo
Khe Wei Woon
(Malaysia)
VSJin Ma
Yuanting Tang
(China)
Shizuka Matsuo
Mami Naito
(Japan)
VSYing Luo [2]
Yu Luo
(China)
Ganda Campuran
(XD)
Nan Zhang [1]
Yunlei Zhao
(China)
VSKenichi Hayakawa
Misaki Matsutomo
(Japan)
Chun Hei Reginald Lee
Hoi Wah Chau
(Hongkong)
VSPraveen Jordan
Debby Susanto
(Indonesia)
Baek Choel Shin
Ye Na Chang
(Korea)
VSChen Xu [3]
Jin Ma
(China)
Kai Lu
Yaqiong Huang
(China)
VSTontowi Ahmad [2]
Liliyana Natsir
(Indonesia)


0 comments:

Post a Comment

Topics :

Berita Terbaru

Follow Kiblat Sport

Kiblat Bola