Jadwal China Masters Grand Prix Gold 2015

Posted by Lizna Wati

Jadwal China Masters Grand Prix Gold 2015 - Inilah jadwal pertandingan bulutangkis yang bertajuk Bonny China Masters Grand Prix Gold 2015, pertandingan di mulai tanggal 14 hingga 19 April 2015, dari babak Kualifikasi, 64 Besar, 32 Besar, 16 Besar (Perdelapan Final), 8 Besar (Perempat Final - Qurterfinals), Semifinal dan Final.

Kejuaraan badminton China Masters Grand Prix Gold 2015 merupakan seri putaran ke-5 Grand Prix dari 22 seri yang telah di agendakan oleh BWF, dan kali ini pertandingan tersebut dipentaskan di Olympic Sports Center Xincheng Gymnasium, Changzhou, China.

Total hadiah yang diperebutkan mencapai USD 250,000 atau sekitar RP. 3.2 Milliar untuk lima kategori yang di lombakan, meliputi Tunggal Putra (MS), Tunggal Putri (WS), Ganda Putra (MD), Ganda Putri (WD) dan Ganda Campuran (XD).

Banyak sekali para pemain badminton dari berbagai negara yang mengikuti ajang kompetisi China Masters 2015, antara lain wakil dari negara tuan rumah China Tiongkok, Japan, Hongkong, Korea, Indonesia, Thailand, Malaysia, China Taipe (Taiwan), Singapura dan masih banyak lagi.

Jadwal China Masters Grand Prix Gold 2015

Indonesia sendiri sebenarnya memiliki 6 wakil serta pasang yang di turunkan pada turnamen tersebut, namun hingga babak 8 Besar satu persatu mulai gugur dan kini tinggal mempunyai satu wakil saja yang lolos ke babak Perempat Final China Masters 2015, adalah pasangan Edi Subaktiar dan Gloria Emanuelle Widjaja yang bermain di kategori Ganda Campuran.

Edi Subaktiar/Gloria Emanuelle Widjaja di babak 8 Besar yang di gelar besok hari Jum'at, 17 April 2015, akan menghadapi wakil dari China, yaitu duet Huang Kaixiang dan Huang Dongping. Berikut jadwal China Masters Grand Prix Gold 2015 selengkapnya.

Jadwal China Masters Grand Prix Gold 2015
Babak 8 Besar (Perempat Final - Quarter-finals)
Jum'at, 17 April 2015 - Pertandingan dimulai pukul 14:00 WIB.
KategoriPemainVSPemain
Tunggal Putra
(MS)
WANG Zhengming [1]
(China)
VSZHAO Jun Peng
(China)
WEI Nan [3]
(Hongkong)
VSLIN Gui Pu
(China)
HUANG Yuxiang
(China)
VSZi Liang Derek WONG [4]
(Singapura)
Kuo PO CHENG
(Taiwan)
VSTIAN Houwei [2]
(China)
Tunggal Putri
(WS)
XIRUI Hui
(China)
VSGAO Fangjie
(China)
FAN Mengyan
(China)
VSChisato HOSHI
(Japan)
HE Bing Jiao
(China)
VSSHEN Yaying
(China)
Chochuwong PORNPAWEE
(Thailand)
VSCHEN Yu Fei
(China)
Ganda Putra
(MD)
LIAO Min Chun
TSENG Min Hao
(Taiwan)
VSThien How HOON
Khim Wah LIM
(Malaysia)
WANG Yilv [4]
ZHANG Wen
(China)
VSLU Ching Yao
TIEN Tzu Chieh
(Taiwan)
HUANG Kaixiang
YU Xiaoyu
(China)
VSLI Junhui [3]
LIU Yuchen
(China)
KANG Jun
LIU Cheng
(China)
VSHiroyuki SAEKI
Ryota TAOHATA
(Japan)
Ganda Putri
(WD)
Vivian Kah Mun HOO [1]
Khe Wei WOON
(Malaysia)
VSArisa HIGASHINO
Chisato HOSHI
(Japan)
CHEN Hsiao Huan [4]
LAI Chia Wen
(Taiwan)
VSTANG Jinhua
ZHONG Qianxin
(China)
HSIEH Pei Chen
WU Ti Jung
(Taiwan)
VSBAO Yixin [3]
TANG Yuanting
(China)
CHEN Qingchen
JIA Yi Fan
(China)
VSCHENG Wen Hsing
SHUAI Pei Ling
(Taiwan)
Ganda Campuran
(XD)
LIU Cheng [1]
BAO Yixin
(China)
VSAik Quan TAN
Pei Jing LAI
(Malaysia)
Chayut TRIYACHART
Shinta Mulia SARI
(Singapura)
VSPeng Soon CHAN
Liu Ying GOH
(Malaysia)
HUANG Kaixiang
HUANG Dongping
(China)
VSEdi SUBAKTIAR [3]
Gloria Emanuelle WIDJAJA
(Indonesia)
Chee Tean TAN
Shevon Jemie LAI
(Malaysia)
VSWANG Yilv
TANG Yuanting
(China)

Babak Semifinal
Sabtu, 18 April 2015 - Pertandingan dimulai pukul 12:00 WIB.
KategoriPemainVSPemain
Tunggal Putra
(MS)
WANG Zhengming [1]
(China)
VSWEI Nan [3]
(Hongkong)
HUANG Yuxiang
(China)
VSTIAN Houwei [2]
(China)
Tunggal Putri
(WS)
XIRUI Hui
(China)
VSChisato HOSHI
(Japan)
HE Bing Jiao
(China)
VSCHEN Yu Fei
(China)
Ganda Putra
(MD)
LIAO Min Chun
TSENG Min Hao
(Taiwan)
VSWANG Yilv [4]
ZHANG Wen
(China)
LI Junhui [3]
LIU Yuchen
(China)
VSKANG Jun
LIU Cheng
(China)
Ganda Putri
(WD)
Vivian Kah Mun HOO [1]
Khe Wei WOON
(Malaysia)
VSTANG Jinhua
ZHONG Qianxin
(China)
BAO Yixin [3]
TANG Yuanting
(China)
VSCHEN Qingchen
JIA Yi Fan
(China)
Ganda Campuran
(XD)
LIU Cheng [1]
BAO Yixin
(China)
VSPeng Soon CHAN
Liu Ying GOH
(Malaysia)
Edi SUBAKTIAR [3]
Gloria Emanuelle WIDJAJA
(Indonesia)
VSWANG Yilv
TANG Yuanting
(China)

Babak Final
Minggu, 19 April 2015 - Pertandingan dimulai pukul 12:00 WIB.
KategoriPemainVSPemain
Tunggal Putra
(MS)
WANG Zhengming [1]
(China)
VSHUANG Yuxiang
(China)
Tunggal Putri
(WS)
XIRUI Hui
(China)
VSHE Bing Jiao
(China)
Ganda Putra
(MD)
WANG Yilv [4]
ZHANG Wen
(China)
VSLI Junhui [3]
LIU Yuchen
(China)
Ganda Putri
(WD)
TANG Jinhua
ZHONG Qianxin
(China)
VSBAO Yixin [3]
TANG Yuanting
(China)
Ganda Campuran
(XD)
LIU Cheng [1]
BAO Yixin
(China)
VSEdi SUBAKTIAR [3]
Gloria Emanuelle WIDJAJA
(Indonesia)


0 comments:

Post a Comment

Topics :

Berita Terbaru

Follow Kiblat Sport

Kiblat Bola