Jadwal Pertandingan India Grand Prix Gold 2014

Posted by Lizna Wati Aye

Kiblat Sport - Jadwal Pertandingan India Grand Prix Gold 2014. Laga pertandingan Badminton dimulai dari tanggal 21-26 Januari 2014, sistem pertandingan sendiri menggunakan format gugur dan individual dengan melalui beberapa fase. Yakni fase kualifikasi round 1-2, babak 32 besar, 16 besar, 8 besar ( Quarter Finals), Semifinal dan babak Final.

Jadwal Pertandingan India Grand Prix Gold 2014

Banyak sekali pemain top tingkat dunia yang mengikuti kompetisi India Grand Prix Gold 2014 ini, di antaranya para pemain dari negara China, Thailand, Indonesia, India, Malaysia dan masih banyak lagi. Namun turnamen ini lebih banyak didominasi oleh para pemain dari India, kemungkinan besar hal itu disebabkan oleh negara India yang notabenya menjadi tuan rumah.

Untuk lebih detailnya tentang jadwal acara yang sudah diagendakan dalam turnamen India Grand Prix Gold 2014, berikut data jadwal selengkapnya.

Fase Jadwal Pertandingan India Grand Prix Gold 2014
  • 21 Januari 2014 - Pertandingan Babak Kualifikasi (Round 1 dan Round 2).
  • 22 Januari 2014 - Pertandingan Babak 32 Besar (Round 1).
  • 23 Januari 2014 - Pertandingan Babak 16 Besar (Round 2).
  • 24 Januari 2014 - Pertandingan Babak 8 Besar (Perempat Final - Quarter Finals).
  • 25 Januari 2014 - Pertandingan Babak Semifinal.
  • 26 Januari 2014 - Pertandingan Babak Final.
Jadwal Pertandingan India Grand Prix Gold 2014
Jadwal Pertandingan Babak 8 Besar - Perempat Final (Quarter Finals)
Jum'at, 24 Januari 2014 - Pertandingan Dimulai Pukul 15:30 WIB.
DrawPemainVsPemain
Tunggal Putra
(MS)
Zulfadli Zulkiffli
(Malaysia)
vsPrannoy H. S.
(India)
Sai Praneeth B.
(India)
vsSrikanth K.
(India)
Aditya Prakash
(India)
vsIskandar Zulkarnain Zainuddin
(Malaysia)
Xue Song
(China)
vsSubhankar Dey
(India)
Tunggal Putri
(WS)
Saina Nehwal
(India)
vsBellaetrix Manuputty
(Indonesia)
Jing Yi Tee
(Malaysia)
vsXuan Deng
(China)
Arundhati Pantawane
(India)
vsLindaweni Fanetri
(Indonesia)
Hera Desi
(Indonesia)
vsSindhu P. V.
(India)
Ganda Putra
(MD)
Tarun Kona
Jishnu Sanyal
(India)
vsSongphon Anugritayawon
Pakkawat Vilailak
(Thailand)
Manu Attri
Sumeeth Reddy B.
(India)
vsKaixiang Huang
Si Wei Zheng
(China)
Fran Kurniawan
Bona Septano
(Indonesia)
vsLi Junhui
Liu Yuchen
(China)
Andrei Adistia
Hendra Aprida Gunawan
(Indonesia)
vsPranaav Jerry Chopra
Akshay Dewalkar
(India)
Ganda Putri
(WD)
Pia Zebadiah Bernadeth
Rizki Amelia Pradipta
(Indonesia)
vsQingchen Chen
Yi Fan Jia
(China)
Jwala Gutta
Ashwini Ponnappa
(India)
vsPhataimas Muenwong
Kilasu Ostermeyer
(Thailand)
Chaladchalam Chayanit
Peeraya Munkitamorn
(Thailand)
vsYu Xiaohan
Huang Yaqiong
(China)
Sanskriti Chhabra
Ekta Kalia
(India)
vsVivian Kah Mun Hoo
Khe Wei Woon
(Malaysia)
Ganda Campuran
(XD)
Arun Vishnu
Aparna Balan
(India)
vsYilv Wang
Huang Yaqiong
(China)
Liu Yuchen
Yu Xiaohan
(China)
vsSongphon Anugritayawon
Chaladchalam Chayanit
(Thailand)
Mohd Lutfi Zaim Abdul Khalid
Fie Cho Soong
(Malaysia)
vsSi Wei Zheng
Yi Fan Jia
(China)
Kaixiang Huang
Qingchen Chen
(China)
vsAik Quan Tan
Pei Jing Lai
(Malaysia)

Jadwal Pertandingan Babak Semifinal
Sabtu, 25 Januari 2014 - Pertandingan di mulai pukul 15:30 WIB.
DrawPemainVsPemain
Tunggal Putra
(MS)
Prannoy H. S.
(India)
vsSrikanth K.
(India)
Aditya Prakash
(India)
vsXue Song
(China)
Tunggal Putri
(WS)
Saina Nehwal
(India)
vsXuan Deng
(China)
Lindaweni Fanetri
(Indonesia)
vsSindhu P. V.
(India)
Ganda Putra
(MD)
Songphon Anugritayawon
Pakkawat Vilailak
(Thailand)
vsKaixiang Huang
Si Wei Zheng
(China)
Li Junhui
Liu Yuchen
(China)
vsPranaav Jerry Chopra
Akshay Dewalkar
(India)
Ganda Putri
(WD)
Qingchen Chen
Yi Fan Jia
(China)
vsPhataimas Muenwong
Kilasu Ostermeyer
(Thailand)
Yu Xiaohan
Huang Yaqiong
(China)
vsVivian Kah Mun Hoo
Khe Wei Woon
(Malaysia)
Ganda Campuran
(XD)
Yilv Wang
Huang Yaqiong
(China)
vsLiu Yuchen
Yu Xiaohan
(China)
Mohd Lutfi Zaim Abdul Khalid
Fie Cho Soong
(Malaysia)
vsKaixiang Huang
Qingchen Chen
(China)

Jadwal Pertandingan Babak Final
Minggu, 26 Januari 2014 - Pertandingan di mulai pukul 15:30 WIB.
DrawPemainVsPemain
Tunggal Putra
(MS)
Srikanth K.
(India)
vsXue Song
(China)
Tunggal Putri
(WS)
Saina Nehwal
(India)
vsSindhu P. V.
(India)
Ganda Putra
(MD)
Kaixiang Huang
Si Wei Zheng
(China)
vsLi Junhui
Liu Yuchen
(China)
Ganda Putri
(WD)
Qingchen Chen
Yi Fan Jia
(China)
vsYu Xiaohan
Huang Yaqiong
(China)
Ganda Campuran
(XD)
Yilv Wang
Huang Yaqiong
(China)
vsKaixiang Huang
Qingchen Chen
(China)

Berita Terkait:


0 comments:

Post a Comment

Topics :

Berita Terbaru

Follow Kiblat Sport

Kiblat Bola