Hasil Skor Yonex Sunrise India Open Super Series 2014

Posted by Lizna Wati Aye

Kiblat Sport - Hasil Skor Yonex Sunrise India Open Super Series 2014. Bagi anda yang sedang mencari informasi mengenai hasil skor pertandingan badminton India Open Super Series 2014, Kiblat Sport
akan menghimpunya secara akurat dan lengkap hanya untuk anda.

Turnamen India Open Super Series 2014, adalah ajang pertandingan bulutangkis super series yang kali ini putaran ke empat diselenggarakan di Siri Fort Indoor Stadium kota New Delhi, India. Kejuaraan badminton yang bertajuk Yonex Sunrise India Open Super Series 2014 akan digelar dari tanggal 01-06 April 2014, hadiah yang diperebutkan mencapai total $ 250.000.


Hasil Skor Yonex Sunrise India Open Super Series 2014
Banyak sekali para pemain bintang top tingkat dunia yang ikut andil meramaikan turnamen badminton India Open Super Series 2014 ini, diantaranya dari negara Denmark, Australia, India, Malaysia, China, Korea, Japan dan Indonesia. Para pemain andalan Indonesia juga banyak yang dibonyong untuk memperebutkan gelar juara musim ini.

Format kompetisi mengusung sistem gugur dengan pertandingan individual, fase pertama ada beberapa pemain yang harus mengikuti babak kualifikasi, kemudian yang lolos akan maju kebabak 32 besar, lalu babak 16 besar, selanjutnya ke babak perempat final (Quarter Finals), dan yang lolos akan otomatis masuk ke babak Semifinal hingga ke babak Grand Final untuk menentukan juaranya dalam putaran ke empat kompetisi badminton Superseries musim 2014.

Hasil Lengkap Pertandingan India Open Super Series 2014
Hasil Skor Pertandingan Babak Kualifikasi
Selasa, 01 April 2014 - Pertandingan dimulai pukul 09:30 WIB.
Tunggal Putra (MS)
PhasePemainSkorPemainGames
Kualifikasi
Round 1
Deepak KHATRI
(India)
2-0Ajay Kumar K.
(India)
13-21
15-21
Arvind BHAT
(India)
2-0Mayank BEHAL
(India)
21-18
21-14
Gaurav VENKAT
(India)
0-2Chetan ANAND
(India)
15-21
17-21
Anup SRIDHAR
(India)
WOWisnu Yuli PRASETYO
(Indonesia)
-
Jiann Shiarng CHIANG
(Malaysia)
2-0Vijetha N. V. S.
(India)
21-17
21-9
Ketan CHAHAL
(India)
0-2Suppanyu AVIHINGSANON
(Thailand)
10-21
20-22
Subhankar DEY
(India)
2-1Khosit PHETPRADAB
(Thailand)
19-21
21-13
21-9
Aditya PRAKASH
(India)
1-2Shreyansh JAISWAL
(India)
20-22
21-18
16-21
Kualifikasi
Round 2
Ajay Kumar K.
(India)
2-0Arvind BHAT
(India)
22-20
23-21
Chetan ANAND
(India)
0-2Anup SRIDHAR
(India)
14-21
16-21
Jiann Shiarng CHIANG
(Malaysia)
0-2Suppanyu AVIHINGSANON
(Thailand)
22-24
 12-21
Subhankar DEY
(India)
1-2Shreyansh JAISWAL
(India)
19-21
21-14
8-21

Tunggal Putri (WS)
PhasePemainSkorPemainGames
Kualifikasi
Round 1
Yamini SHARMA
(India)
RetShruti MUNDADA
(India)
4-15
Ret
Sanskriti CHHABRA
(India)
WORituparna DAS
(India)
-
Sayali GOKHALE
(India)
2-0Neha PANDIT
(India)
21-14
21-18
Jagriti NASHIER
(India)
0-2Jyoti NASHIER
(India)
17-21
18-21
Jacqueline Rose KUNNATH
(India)
1-2Mudra DHAINJE
(India)
19-21
21-19
11-21
Riya PILLAI
(India)
0-2Dhanya NAIR
(India)
19-21
19-21
Sanchali DASGUPTA
(India)
2-0Rachita SAHDEV
(India)
21-11
21-14
Santoshi Hasini R
(India)
0-2Xin (F) LIU
(China)
7-21
8-21
Kualifikasi
Round 2
Shruti MUNDADA
(India)
2-0Sanskriti CHHABRA
(India)
21-11
21-6
Sayali GOKHALE
(India)
2-0Jyoti NASHIER
(India)
21-12
21-5
Mudra DHAINJE
(India)
2-0Dhanya NAIR
(India)
21-15
21-11
Sanchali DASGUPTA
(India)
RetXin (F) LIU
(China)
8-21
0-8
Ret

Ganda Putra (MD)
PhasePemainSkorPemainGames
Kualifikasi
Round 1
Vineeth MANUEL
Arjun Reddy POCHANA
(India)
RetTarun KONA
Jishnu SANYAL
(India)
5-16
Ret
Ketan CHAHAL
Neeraj VASHIST
(India)
2-0Abhishek AHLAWAT
Ravinder SINGH
(India)
21-13
21-8
Arun GEORGE
Santosh RAVURI
(India)
2-0Prem Singh CHOUHAN
Manish GUPTA
(India)
21-19
21-19
Kiran Kumar B.
Vinay Kumar Reddy P.
(India)
0-2Jiann Shiarng CHIANG
Kay Ee YEOH
(Malaysia)
18-21
13-21
Mayank BEHAL
Gaurav VENKAT
(India)
0-2Haifeng FU
Nan ZHANG
(China)
16-21
13-21
Sunjith (Jr) S.
Pranav SATHEESH
(India)
0-2Alwin FRANCIS
Arun VISHNU
(India)
11-21
10-21
Deepak KHATRI
Surender RATHEE
(India)
1-2Guru Prasad D.
Venkatesh PRASAD
(India)
21-11
19-21
15-21
Chaitanya Reddy K.
Shyam PRASAD
(India)
2-0Shiva Kumar MUTHYAL
Dinesh T.
(India)
21-12
21-10
Kualifikasi
Round 2
Tarun KONA
Jishnu SANYAL
(India)
2-0Ketan CHAHAL
Neeraj VASHIST
(India)
21-19
21-15
Arun GEORGE
Santosh RAVURI
(India)
2-0Jiann Shiarng CHIANG
Kay Ee YEOH
(Malaysia)
21-10
21-10
Haifeng FU
Nan ZHANG
(China)
2-0Alwin FRANCIS
Arun VISHNU
(India)
21-12
21-17
Guru Prasad D.
Venkatesh PRASAD
(India)
2-1Chaitanya Reddy K.
Shyam PRASAD
(India)
17-21
21-15
21-11

Ganda Putri (WD)
PhasePemainSkorPemainGames
Kualifikasi
Round 1
Kilasu OSTERMEYER
(Thailand)
-Bye-
Smriti NAGARKOTI
Saruni SHARMA
(India)
0-2Dhanya NAIR
Mohita SAHDEV
(India)
10-21
16-21
Suci Rizky ANDINI
Tiara Rosalia NURAIDAH
(Indonesia)
2-0Kristi DAS
Santoshi Hasini R
(India)
21-7
21-4
Rituparna DAS
Meghana J.
(India)
WOSanskriti CHHABRA
Ekta KALIA
(India)
-
Kuhoo GARG
Ningshi Block HAZARIKA
(India)
WOJagriti NASHIER
Jyoti NASHIER
(India)
-
Shruti MUNDADA
Riya PILLAI
(India)
0-2Sanyogita GHORPADE
Maneesha K.
(India)
15-21
16-21
Teenu DAHIYA
Meenu SINGH
(India)
WORucha NIKAM
Rachita SAHDEV
(India)
-
Bye-Natcha SAENGCHOTE
Sarita SUWANNAKITBORIHAN
(Thailand)
-
Kualifikasi
Round 2
Phataimas MUENWONG
Kilasu OSTERMEYER
(Thailand)
No
Match
Dhanya NAIR
Mohita SAHDEV
(India)
-
Suci Rizky ANDINI
Tiara Rosalia NURAIDAH
(Indonesia)
0-2Suci Rizky ANDINI
Tiara Rosalia NURAIDAH
(Indonesia)
7-21
10-21
Jagriti NASHIER
Jyoti NASHIER
(India)
0-2Sanyogita GHORPADE
Maneesha K.
(India)
17-21
19-21
Teenu DAHIYA
Meenu SINGH
(India)
No
Match
Natcha SAENGCHOTE
Sarita SUWANNAKITBORIHAN
(Thailand)
-

Ganda Campuran (XD)
PhasePemainSkorPemainGames
Kualifikasi
Round 1
Sanyam SHUKLA
Sanyogita GHORPADE
(India)
2-0Varun SHARMA
Jyoti NASHIER
(India)
21-7
21-9
Peng Soon CHAN
Pei Jing LAI
(Malaysia)
RetHarinder MALIK
Meenu SINGH
(India)
11-1
Ret
Sanave THOMAS
Prajakta SAWANT
(India)
WOKamaldeep SINGH
Chitralekha
(India)
-
Gaurav KALIA
Ekta KALIA
(India)
WOPrem Singh CHOUHAN
Saruni SHARMA
(India)
-
Kuan Hao LIAO
Hsiao Ma PAI
(China Taipe)
2-0Satinder MALIK
Smriti NAGARKOTI
(India)
21-16
21-11
Chirag SEN
Kuhoo GARG
(India)
WOMohd Lutfi Zaim ABDUL KHALID
Fie Cho SOONG
(Malaysia)
-
Jishnu SANYAL
Jwala GUTTA
(India)
2-0Abhinav MANOTA
Rachita SAHDEV
(India)
21-18
21-13
Kiran Kumar B.
Santoshi Hasini R
(India)
0-2Takeshi KAMURA
Misato ARATAMA
(Japan)
13-21
15-21
Kualifikasi
Round 2
Sanyam SHUKLA
Sanyogita GHORPADE
(India)
0-2Peng Soon CHAN
Pei Jing LAI
(Malaysia)
10-21
14-21
Kamaldeep SINGH
Chitralekha
(India)
2-1Prem Singh CHOUHAN
Saruni SHARMA
(India)
21-15
16-21
21-19
Kuan Hao LIAO
Hsiao Ma PAI
(China Taipe)
1-2Mohd Lutfi Zaim ABDUL KHALID
Fie Cho SOONG
(Malaysia)
21-14
13-21
9-21
Jishnu SANYAL
Jwala GUTTA
(India)
0-2Takeshi KAMURA
Misato ARATAMA
(Japan)
12-21
15-21

Hasil Skor Pertandingan Babak 32 Besar
Rabu, 02 April 2014 - Pertandingan dimulai pukul 10:00 WIB.
Tunggal Putra (MS)
PemainSkorPemainGames
Chong Wei LEE
(Malaysia)
2-0Ajay Kumar K.
(India)
21-9
21-9
Sourabh VARMA
(India)
2-1Vladimir IVANOV
(Rusia)
21-16
17-21
21-14
Zhengming WANG
(China)
1-2Kashyap PARUPALLI
(India)
12-21
21-17
12-21
Tien Chen CHOU
(China Taipe)
1-2Gurusaidutt R. M. V.
(India)
21-17
16-21
17-21
Misha ZILBERMAN
(Israel)
0-2Viktor AXELSEN
(Denmark)
12-21
12-21
Suppanyu AVIHINGSANON
(Thailand)
2-0Anup SRIDHAR
(India)
21-13
21-10
Pengyu DU
(China)
2-1Sai Praneeth B.
(India)
16-21
21-10
21-19
Wei Feng CHONG
(Malaysia)
1-2Sho SASAKI
(Japan)
12-21
21-15
19-21
Srikanth K.
(India)
0-2Takuma UEDA
(Japan)
18-21
18-21
Jen Hao HSU
(China Taipe)
0-2Wan Ho SON
(Korea)
12-21
14-21
Dong Keun LEE
(Korea)
2-1Tanongsak SAENSOMBOONSUK
(Thailand)
18-21
21-19
21-13
Anand PAWAR
(India)
1-2Jan O JORGENSEN
(Denmark)
10-21
21-19
6-21
Kento MOMOTA
(Japan)
0-2Hans-Kristian VITTINGHUS
(Denmark)
19-21
12-21
Dionysius Hayom RUMBAKA
(Indonesia)
2-0Vladimir MALKOV
(Rusia)
21-12
21-17
Shreyansh JAISWAL
(India)
1-2Brice LEVERDEZ
(Prancis)
15-21
24-22
13-21
Prannoy H. S.
(India)
1-2Long CHEN
(China)
15-21
9-21

Tunggal Putri (WS)
PemainSkorPemainGames
Xuerui LI
(China)
2-0Eriko HIROSE
(Japan)
21-13
21-10
Ksenia POLIKARPOVA
(Rusia)
0-2Nichaon JINDAPON
(Thailand)
11-21
12-21
Yeon Ju BAE
(Korea)
2-1Hsiao Ma PAI
(China Taipe)
23-21
19-21
21-16
Tanvi LAD
(India)
0-2Sayali GOKHALE
(India)
17-21
10-21
Matilda PETERSEN
(Swedia)
0-2Aprilla YUSWANDARI
(Indonesia)
11-21
11-21
Trupti MURGUNDE
(India)
2-1Mudra DHAINJE
(India)
24-22
12-21
21-18
Tzu Ying TAI
(China Taipe)
0-2Xue YAO
(China)
16-21
19-21
Shruti MUNDADA
(India)
0-2Xin (F) LIU
(China)
12-21
8-21
Anna RANKIN
(New Zealand)
0-2Natcha SAENGCHOTE
(Thailand)
13-21
15-21
Simone PRUTSCH
(Austria)
0-2Saina NEHWAL
(India)
7-21
9-21
Shizuka UCHIDA
(Japan)
2-1Thulasi P. C.
(India)
21-18
17-21
21-18
Porntip BURANAPRASERTSUK
(Thailand)
0-2Yihan WANG
(China)
19-21
20-22
Minatsu MITANI
(Japan)
2-0Saili RANE
(India)
21-16
21-8
Anastasia CHERVAYKOVA
(Rusia)
0-2Ji Hyun SUNG
(Korea)
12-21
13-21
Arundhati PANTAWANE
(India)
0-2Sayaka TAKAHASHI
(Japan)
12-21
12-21
Sindhu P. V.
(India)
1-2Shixian WANG
(China)
15-21
21-12
10-21

Ganda Putra (MD)
PemainSkorPemainGames
Mohd Zakry ABDUL LATIF
Mohd Fairuzizuan MOHD TAZARI
(Malaysia)
WOTakeshi KAMURA
Keigo SONODA
(Japan)
-
Manu ATTRI
Sumeeth Reddy B.
(India)
0-2V Shem GOH
Khim Wah LIM
(Malaysia)
19-21
19-21
Hiroyuki ENDO
Kenichi HAYAKAWA
(Japan)
2-1Pranaav Jerry CHOPRA
Akshay DEWALKAR
(India)
15-21
21-11
21-13
Thien How HOON
Wee Kiong TAN
(Malaysia)
0-2Jun KANG
Cheng LIU
(China)
6-21
18-21
Xiaolong LIU
Zihan QIU
(China)
2-0Guru Prasad D.
Venkatesh PRASAD
(India)
21-13
21-8
Wahyu Nayaka ARYA PANKARYANIRA
Ade YUSUF
(Indonesia)
2-0Sanjeeth S.
Jagadish YADAV
(India)
21-13
21-13
Rupesh Kumar K. T.
Sanave THOMAS
(India)
0-2Hirokatsu HASHIMOTO
Noriyasu HIRATA
(Japan)
13-21
12-21
Robin MIDDLETON
Ross SMITH
(Australia)
2-0Wannawat AMPUNSUWAN
Patiphat CHALARDCHALEAM
(Thailand)
21-19
21-17
Sa Rang KIM
Yeon Seong YOO
(Korea)
2-1Fran KURNIAWAN
Bona SEPTANO
(Indonesia)
18-21
22-20
21-13
Hung Ling CHEN
Chia Pin LU
(China Taipe)
2-0Arun GEORGE
Santosh RAVURI
(India)
21-13
21-9
Tarun KONA
Jishnu SANYAL
(India)
0-2Haifeng FU
Nan ZHANG
(China)
13-21
12-21
Maneepong JONGJIT
Nipitphon PUANGPUAPECH
(Thailand)
2-0Raymond TAM
Glenn WARFE
(Australia)
21-12
21-15
Jui Wei LIANG
Kuan Hao LIAO
(China Taipe)
1-2Angga PRATAMA
Ryan Agung SAPUTRA
(Indonesia)
17-21
21-16
12-21
Berry ANGRIAWAN
Ricky Karanda SUWARDI
(Indonesia)
1-2Sung Hyun KO
Baek Choel SHIN
(Korea)
13-21
21-12
13-21
Gideon Markus FERNALDI
Markis KIDO
(Indonesia)
1-2Mads CONRAD-PETERSEN
Mads PIELER KOLDING
(Denmark)
14-21
21-19
12-21
Yao Han OW
Boon Heong TAN
(Malaysia)
0-2Mathias BOE
Carsten MOGENSEN
(Denmark)
17-21
14-21

Ganda Putri (WD)
PemainSkorPemainGames
Christinna PEDERSEN
Kamilla RYTTER JUHL
(Denmark)
2-0Irina KHLEBKO
Ksenia POLIKARPOVA
(Rusia)
21-11
21-7
Prajakta SAWANT
Arathi Sara SUNIL
(India)
No
Match
Dhanya NAIR
Mohita SAHDEV
(India)
-
Vivian Kah Mun HOO
Khe Wei WOON
(Malaysia)
2-0Phataimas MUENWONG
Kilasu OSTERMEYER
(Thailand)
21-17
21-10
Qing TIAN
Yunlei ZHAO
(China)
2-0Anna RANKIN
Madeleine STAPLETON
(New Zealand)
21-7
21-8
Ye Na JANG
So Young KIM
(Korea)
1-2Anggia Shitta AWANDA
Della Destiara HARIS
(Indonesia)
13-21
21-11
16-21
Jwala GUTTA
Ashwini PONNAPPA
(India)
2-1Chaladchalam CHAYANIT
Peeraya MUNKITAMORN
(Thailand)
21-19
17-21
21-14
Kyung Eun JUNG
Ha Na KIM
(Korea)
2-0Amelia Alicia ANSCELLY
Fie Cho SOONG
(Malaysia)
21-7
21-17
Pia Zebadiah BERNADETH
Rizki Amelia PRADIPTA
(Indonesia)
1-2Duanganong AROONKESORN
Kunchala VORAVICHITCHAIKUL
(Thailand)
21-14
16-21
14-21
Wen Hsing CHENG
Pei Chen HSIEH
(China Taipe)
2-1Jongkonphan KITTIHARAKUL
Rawinda PRAJONGJAI
(Thailand)
23-21
17-21
21-13
Sanyogita GHORPADE
Maneesha K.
(India)
0-2Reika KAKIIWA
Miyuki MAEDA
(Japan)
11-21
16-21
Suci Rizky ANDINI
Tiara Rosalia NURAIDAH
(Indonesia)
0-2Yuanting TANG
Yang (F) YU
(China)
12-21
16-21
Misato ARATAMA
Megumi TARUNO
(Japan)
2-0Natcha SAENGCHOTE
Sarita SUWANNAKITBORIHAN
(Thailand)
21-14
21-16
Nitya Krishinda MAHESWARI
Greysia POLII
(Indonesia)
1-2Jin MA
Xiaoli WANG
(China)
21-16
13-21
18-21
So Hee LEE
Seung Chan SHIN
(Korea)
2-1Puttita SUPAJIRAKUL
Sapsiree TAERATTANACHAI
(Thailand)
17-21
13-21
21-18
Pradnya GADRE
Siki Reddy N.
(India)
0-2A Ra KO
Hae Won YOO
(Korea)
13-21
16-21
Teenu DAHIYA
Meenu SINGH
(India)
0-2Misaki MATSUTOMO
Ayaka TAKAHASHI
(Japan)
4-21
2-21

Ganda Campuran (XD)
PemainSkorPemainGames
Nan ZHANG
Yunlei ZHAO
(China)
2-0Gideon Markus FERNALDI
Rizki Amelia PRADIPTA
(Indonesia)
21-11
21-12
Hung Ling CHEN
Wen Hsing CHENG
(China Taipe)
2-0Abhijeet NAIMPALLY
Trupti MURGUNDE
(India)
21-14
21-5
Markis KIDO
Pia Zebadiah BERNADETH
(Indonesia)
2-0Mohd Lutfi Zaim ABDUL KHALID
Fie Cho SOONG
(Malaysia)
21-17
21-11
Takeshi KAMURA
Misato ARATAMA
(Japan)
0-2Praveen JORDAN
Debby SUSANTO
(Indonesia)
24-26
18-21
Joachim FISCHER NIELSEN
Christinna PEDERSEN
(Denmark)
2-0Nipitphon PUANGPUAPECH
Puttita SUPAJIRAKUL
(Thailand)
21-8
21-13
Jun KANG
Yuanting TANG
(China)
2-0Gaurav VENKAT
Juhi DEWANGAN
(India)
21-9
21-5
Sudket PRAPAKAMOL
Saralee THOUNGTHONGKAM
(Thailand)
2-1Pranaav Jerry CHOPRA
Maneesha K.
(India)
21-8
20-22
21-16
Tarun KONA
Ashwini PONNAPPA
(India)
0-2Maneepong JONGJIT
Sapsiree TAERATTANACHAI
(Thailand)
16-21
19-21
Akshay DEWALKAR
Pradnya GADRE
(India)
0-2Baek Choel SHIN
Hye Won EOM
(Korea)
16-21
13-21
Peng Soon CHAN
Pei Jing LAI
(Malaysia)
2-1Kenichi HAYAKAWA
Misaki MATSUTOMO
(Japan)
21-15
8-21
23-21
Kamaldeep SINGH
Chitralekha
(India)
0-2Anders KRISTIANSEN
Julie HOUMANN
(Denmark)
11-21
8-21
Abhishek AHLAWAT
Kristi DAS
(India)
vsSung Hyun KO
Ha Na KIM
(Korea)
-
Yeon Seong YOO
Ye Na JANG
(Korea)
0-2Mads PIELER KOLDING
Kamilla RYTTER JUHL
(Denmark)
17-21
15-21
Wannawat AMPUNSUWAN
Jongkonphan KITTIHARAKUL
(Thailand)
0-2Riky WIDIANTO
Puspita Richi DILI
(Indonesia)
12-21
18-21
Lu KAI
Huang YAQIONG
(China)
2-0Arun VISHNU
Aparna BALAN
(India)
21-13
21-11
Hirokatsu HASHIMOTO
Miyuki MAEDA
(Japan)
0-2Tontowi AHMAD
Liliyana NATSIR
(Indonesia)
13-21
9-21

Hasil Skor Pertandingan Babak 16 Besar
Kamis, 03 April 2014 - Pertandingan dimulai pukul 13:30 WIB.
Tunggal Putra (MS)
PemainSkorPemainGames
Chong Wei LEE
(Malaysia)
2-0Sourabh VARMA
(India)
21-9
21-6
Kashyap PARUPALLI
(India)
2-1Gurusaidutt R. M. V.
(India)
21-15
16-21
11-21
Viktor AXELSEN
(Denmark)
2-0Suppanyu AVIHINGSANON
(Thailand)
21-13
23-21
Pengyu DU
(China)
2-0Sho SASAKI
(Japan)
21-19
21-17
Takuma UEDA
(Japan)
2-1Wan Ho SON
(Korea)
12-21
21-15
21-19
Dong Keun LEE
(Korea)
0-2Jan O JORGENSEN
(Denmark)
16-21
11-21
Hans-Kristian VITTINGHUS
(Denmark)
2-1Dionysius Hayom RUMBAKA
(Indonesia)
18-21
23-21
21-13
Brice LEVERDEZ
(Prancis)
0-2Long CHEN
(China)
16-21
15-21

Tunggal Putri (WS)
PemainSkorPemainGames
Xuerui LI
(China)
2-1Nichaon JINDAPON
(Thailand)
19-21
21-17
21-16
Yeon Ju BAE
(Korea)
2-0Sayali GOKHALE
(India)
21-15
21-8
Aprilla YUSWANDARI
(Indonesia)
2-0Trupti MURGUNDE
(India)
21-13
21-12
Xue YAO
(China)
0-2Xin (F) LIU
(China)
16-21
15-21
Natcha SAENGCHOTE
(Thailand)
0-2Saina NEHWAL
(India)
15-21
12-21
Shizuka UCHIDA
(Japan)
1-2Yihan WANG
(China)
8-21
21-13
12-21
Minatsu MITANI
(Japan)
0-2Ji Hyun SUNG
(Korea)
17-21
15-21
Sayaka TAKAHASHI
(Japan)
1-2Shixian WANG
(China)
17-21
22-20
12-21

Ganda Putra (MD)
PemainSkorPemainGames
Hiroyuki ENDO
Kenichi HAYAKAWA
(Japan)
2-1Wahyu Nayaka ARYA PANKARYANIRA
Ade YUSUF
(Indonesia)
21-15
17-21
21-16
Jun KANG
Cheng LIU
(China)
1-2Hirokatsu HASHIMOTO
Noriyasu HIRATA
(Japan)
15-21
21-17
16-21
Xiaolong LIU
Zihan QIU
(China)
2-0Robin MIDDLETON
Ross SMITH
(Australia)
21-15
21-6
Sa Rang KIM
Yeon Seong YOO
(Korea)
1-2Haifeng FU
Nan ZHANG
(China)
25-27
21-19
15-21
Hung Ling CHEN
Chia Pin LU
(China Taipe)
2-1Takeshi KAMURA
Keigo SONODA
(Japan)
21-13
20-22
21-19
Maneepong JONGJIT
Nipitphon PUANGPUAPECH
(Thailand)
2-1Angga PRATAMA
Ryan Agung SAPUTRA
(Indonesia)
17-21
21-14
21-18
V Shem GOH
Khim Wah LIM
(Malaysia)
1-2Sung Hyun KO
Baek Choel SHIN
(Korea)
18-21
21-15
16-21
Mads CONRAD-PETERSEN
Mads PIELER KOLDING
(Denmark)
0-2Mathias BOE
Carsten MOGENSEN
(Denmark)
15-21
17-21

Ganda Putri (WD)
PemainSkorPemainGames
Christinna PEDERSEN
Kamilla RYTTER JUHL
(Denmark)
2-0Dhanya NAIR
Mohita SAHDEV
(India)
21-4
21-9
Qing TIAN
Yunlei ZHAO
(China)
2-0Jwala GUTTA
Ashwini PONNAPPA
(India)
21-13
21-19
Anggia Shitta AWANDA
Della Destiara HARIS
(Indonesia)
0-2Kyung Eun JUNG
Ha Na KIM
(Korea)
19-21
10-21
Duanganong AROONKESORN
Kunchala VORAVICHITCHAIKUL
(Thailand)
1-2Vivian Kah Mun HOO
Khe Wei WOON
(Malaysia)
21-14
18-21
14-21
Wen Hsing CHENG
Pei Chen HSIEH
(China Taipe)
2-0Reika KAKIIWA
Miyuki MAEDA
(Japan)
21-18
21-15
Yuanting TANG
Yang (F) YU
(China)
2-1Misato ARATAMA
Megumi TARUNO
(Japan)
20-22
21-10
21-18
A Ra KO
Hae Won YOO
(Korea)
0-2Jin MA
Xiaoli WANG
(China)
12-21
15-21
So Hee LEE
Seung Chan SHIN
(Korea)
vsMisaki MATSUTOMO
Ayaka TAKAHASHI
(Japan)
15-21
19-21

Ganda Campuran (XD)
PemainSkorPemainGames
Nan ZHANG
Yunlei ZHAO
(China)
2-0Hung Ling CHEN
Wen Hsing CHENG
(china Taipe)
21-14
21-13
Markis KIDO
Pia Zebadiah BERNADETH
(Indonesia)
0-2Praveen JORDAN
Debby SUSANTO
(Indonesia)
19-21
14-21
Joachim FISCHER NIELSEN
Christinna PEDERSEN
(Denmark)
2-0Jun KANG
Yuanting TANG
(China)
21-17
21-13
Sudket PRAPAKAMOL
Saralee THOUNGTHONGKAM
(Thailand)
2-1Maneepong JONGJIT
Sapsiree TAERATTANACHAI
(Thailand)
21-18
21-23
21-18
Baek Choel SHIN
Hye Won EOM
(Korea)
0-2Peng Soon CHAN
Pei Jing LAI
(Malaysia)
15-21
10-21
Anders KRISTIANSEN
Julie HOUMANN
(Denmark)
1-2Sung Hyun KO
Ha Na KIM
(Korea)
10-21
21-18
18-21
Mads PIELER KOLDING
Kamilla RYTTER JUHL
(Denmark)
2-0Riky WIDIANTO
Puspita Richi DILI
(Indonesia)
21-16
21-12
Lu KAI
Huang YAQIONG
(China)
1-2Tontowi AHMAD
Liliyana NATSIR
(Indonesia)
18-21
21-11
13-21

Hasil Skor Pertandingan Babak Perempat Final - 8 Besar (Quarter Finals)
Jum'at, 04 April 2014 - Pertandingan dimulai pukul 15:30 WIB.
Tunggal Putra (MS)
PemainSkorPemainGames
Chong Wei LEE
(Malaysia)
2-0Kashyap PARUPALLI
(India)
21-15
21-13
Viktor AXELSEN
(Denmark)
1-2Pengyu DU
(China)
11-21
24-22
19-21
Takuma UEDA
(Japan)
0-2Jan O JORGENSEN
(Denmark)
11-21
13-21
Hans-Kristian VITTINGHUS
(Denmark)
0-2Long CHEN
(China)
17-21
15-21

Tunggal Putri (WS)
PemainSkorPemainGames
Xuerui LI
(China)
2-0Yeon Ju BAE
(Korea)
21-7
21-15
Aprilla YUSWANDARI
(Indonesia)
0-2Xin (F) LIU
(China)
15-2
8-21
Saina NEHWAL
(India)
0-2Yihan WANG
(China)
16-21
14-21
Ji Hyun SUNG
(Korea)
1-2Shixian WANG
(China)
13-21
21-17
17-21

Ganda Putra (MD)
PemainSkorPemainGames
Hiroyuki ENDO
Kenichi HAYAKAWA
(Japan)
2-1Hirokatsu HASHIMOTO
Noriyasu HIRATA
(Japan)
21-15
21-23
21-18
Xiaolong LIU
Zihan QIU
(China)
WOHaifeng FU
Nan ZHANG
(China)
-
Hung Ling CHEN
Chia Pin LU
(China Taipe)
0-2Maneepong JONGJIT
Nipitphon PUANGPUAPECH
(Thailand)
14-21
17-21
Sung Hyun KO
Baek Choel SHIN
(Korea)
0-2Mathias BOE
Carsten MOGENSEN
(Denmark)
12-21
15-21

Ganda Putri (WD)
PemainSkorPemainGames
Christinna PEDERSEN
Kamilla RYTTER JUHL
(Denmark)
2-1Qing TIAN
Yunlei ZHAO
(China)
21-12
10-21
21-17
Kyung Eun JUNG
Ha Na KIM
(Korea)
2-0Vivian Kah Mun HOO
Khe Wei WOON
(Malaysia)
21-9
21-17
Wen Hsing CHENG
Pei Chen HSIEH
(China Taipe)
1-2Yuanting TANG
Yang (F) YU
(China)
21-15
12-21
15-21
Jin MA
Xiaoli WANG
(China)
2-0Misaki MATSUTOMO
Ayaka TAKAHASHI
(Japan)
21-13
21-18

Ganda Campuran (XD)
PemainSkorPemainGames
Nan ZHANG
Yunlei ZHAO
(China)
2-1Praveen JORDAN
Debby SUSANTO
(Indonesia)
19-21
21-10
21-13
Joachim FISCHER NIELSEN
Christinna PEDERSEN
(Denmark)
2-0Sudket PRAPAKAMOL
Saralee THOUNGTHONGKAM
(Thailand)
21-17
21-5
Peng Soon CHAN
Pei Jing LAI
(Malaysia)
1-2Sung Hyun KO
Ha Na KIM
(Korea)
15-21
21-19
10-21
Mads PIELER KOLDING
Kamilla RYTTER JUHL
(Denmark)
0-2Tontowi AHMAD
Liliyana NATSIR
(Indonesia)
15-21
9-21

Hasil Skor Pertandingan Babak Semifinal
Sabtu, 05 April 2014 - Pertandingan dimulai pukul 15:30 WIB.
Tunggal Putra (MS)
PemainSkorPemainGames
Chong Wei LEE
(Malaysia)
2-1Pengyu DU
(China)
21-17
19-21
21-14
Jan O JORGENSEN
(Denmark)
1-2Long CHEN
(China)
15-21
23-21
19-21

Tunggal Putri (WS)
PemainSkorPemainGames
Xuerui LI
(China)
2-0Xin (F) LIU
(China)
21-12
21-13
Yihan WANG
(China)
1-2Shixian WANG
(China)
21-15
7-21
20-22

Ganda Putra (MD)
PemainSkorPemainGames
Hiroyuki ENDO
Kenichi HAYAKAWA
(Japan)
0-2Xiaolong LIU
Zihan QIU
(China)
19-21
19-21
Maneepong JONGJIT
Nipitphon PUANGPUAPECH
(Thailand)
0-2Mathias BOE
Carsten MOGENSEN
(Denmark)
15-21
15-21

Ganda Putri (WD)
PemainSkorPemainGames
Christinna PEDERSEN
Kamilla RYTTER JUHL
(Denmark)
0-2Kyung Eun JUNG
Ha Na KIM
(Korea)
18-21
18-21
Yuanting TANG
Yang (F) YU
(China)
2-0Jin MA
Xiaoli WANG
(China)
21-16
21-19

Ganda Campuran (XD)
PemainSkorPemainGames
Nan ZHANG
Yunlei ZHAO
(China)
1-2Joachim FISCHER NIELSEN
Christinna PEDERSEN
(Denmark)
21-14
6-21
18-21
Sung Hyun KO
Ha Na KIM
(Korea)
2-0Tontowi AHMAD
Liliyana NATSIR
(Indonesia)
22-20
21-18

Hasil Skor Pertandingan Babak Final
Minggu, 06 April 2014 - Pertandingan dimulai pukul 15:30 WIB.
DrawPemainSkorPemainGames
Tunggal Putra
(MS)
Chong Wei LEE
(Malaysia)
2-0Long CHEN
(China)
21-13
21-17
Tunggal Putri
(WS)
Xuerui LI
(China)
0-2Shixian WANG
(China)
20-22
19-21
Ganda Putra
(MD)
Xiaolong LIU
Zihan QIU
(China)
1-2Mathias BOE
Carsten MOGENSEN
(Denmark)
21-17
15-21
15-21
Ganda Putri
(WD)
Kyung Eun JUNG
Ha Na KIM
(Korea)
1-2Yuanting TANG
Yang (F) YU
(China)
10-21
21-13
16-21
Ganda Campuran
(XD)
Joachim FISCHER NIELSEN
Christinna PEDERSEN
(Denmark)
2-1Sung Hyun KO
Ha Na KIM
(Korea)
21-16
18-21
21-18

Berita Terkait:


0 comments:

Post a Comment

Topics :

Berita Terbaru

Follow Kiblat Sport

Kiblat Bola