Klasemen Axiata Cup 2014 Terbaru

Posted by Lizna Wati Aye

Klasemen Axiata Cup 2014 Terbaru - Inilah hasil klasemen Axiata Cup 2014 terbaru, pertandingan di gelar dari tanggal 27 November hingga 7 Desember 2014.

Bagi anda penggemar bulutangkis tentu saja ingin mengetahui informasi tentang hasil klasemen Axiata Cup 2014 paling update dan terbaru, berikut Kiblat Sport akan memberikan data hasil klasemen kompetisi badminton Axiata Cup 2014.

Mulai dari hasil klasemen hari pertama, kedua, ketiga, ke-empat, kelima ke-enam sampai klasemen hari ketujuh. Karena total ada tujuh laga di babak penyisihan grup sehingga hasil klasemen sementara hingga klasemen akhir sampai laga yang ketujuh.

Klasemen Axiata Cup 2014 Terbaru

Ada 8 tim yang terdiri dari 6 negara yakni Indonesia, Thailand, Filipina, Vietnam, Malaysia, Singapura dan 2 tim dari gabungan berbagai negara yaitu Asia All Stars, Europa All Stars.

Delapan tim tersebut akan bertanding dibabak penyisihan grup Axiata Cup 2014, dengan format pertandingan menggunakan sistim setengah kompetisi, yang berarti masing-masing tim hanya akan bertemu satu kali dan total bertanding sebanyak 7 kali dalam babak penyisihan.

Hanya ada empat tim terbaik saja yang akan lolos ke babak selanjutnya, yaitu babak Semifinal, dengan catatan empat tim tersebut menghuni posisi ranking teratas dalam hasil klasemen akhir babak penyisihan Axiata Cup 2014.

Nilai poin akan didapatkan masing-masing tim melalui suatu pertandingan individual, yakni 1 poin untuk hasil kemenangan dan 0 poin untuk pemain yang kalah dalam satu partai pertandingan, yaitu di masing-masing kategori Tunggal Putra (MS), Tunggal Putri (WS), Ganda Putra (MD) dan Ganda Campuran (XD).

Hasil Klasemen Axiata Cup 2014 Terbaru
RankTimMainMenangSeriKalahMatchGamesSkorPOIN
1Indonesia761024-450-101202-90124
2Asia All Stars742119-943-261343-120619
3Thailand750219-941-241222-109219
4Malaysia741217-1134-271112-108717
5Eropa All Stars731314-1437-341302-125514
6Vietnam71159-1922-411028-11889
7Singapura71157-2122-441155-12775
8Filipina70163-258-51855-12123

            Maju ke Babak Semifinal Axiata Cup 2014.
(*) Update Hari Ke Tujuh, Rabu 3 Desember 2014.


0 comments:

Post a Comment

Topics :

Berita Terbaru

Follow Kiblat Sport

Kiblat Bola