Hasil Skor Pertandingan Maybank Malaysia Open Super Series 2014

Posted by Lizna Wati Aye

Kiblat Sport - Hasil Skor Pertandingan Maybank Malaysia Open Super Series 2014. Pertandingan Badminton super series 2014 kini sudah sampai putaran seri kedua yang digelar di Kuala Lumpur - Malaysia dan laga pertandingan dihelat di Putra Stadium. Setelah sebelumnya seri pertama digelar di Korea.

Hasil Skor Pertandingan Maybank Malaysia Open Super Series 2014

Menurut jadwal yang sudah di agendakan pada Pertandingan Maybank Malaysia Open Super Series 2014, akan dimulai dari tanggal 14-19 Januari 2014. Turnamen ini memperebutkan hadiah total senilai $ 500.000, banyak sekali para pemain top tingkat dunia yang mengikuti kompetisi ini, diantaranya dari negara China, Denmark, Jepang, Indonesia, Inggris, Rusia, USA, Thailand, Hongkong, Malaysia, Korea, Jerman, India, Spanyol, Prancis dan masih banyak lagi.

Hasil Skor Pertandingan Maybank Malaysia Open Super Series 2014
Hasil Skor Pertandingan Babak Kualifikasi - Round 1, Round 2
Selasa, 14 Januari 2014 - Pertandingan Dimulai Pukul 08:00 WIB.
Tunggal Putra (MS)
PertandinganPemainSkorPemainGames
Babak Kualifikasi
Round 1
Soon Huat GOH
(Malaysia)
0-2Misbun Ramdan MOHMED MISBUN
(Malaysia)
22-24
20-22
Huan GAO
(China)
2-1Simon SANTOSO
(Indonesia)
14-21
24-22
21-19
Vladimir IVANOV
(Rusia)
2-1Mohamad Arif ABDUL LATIF
(Malaysia)
10-21
21-12
23-21
Chun Seang TAN
(Malaysia)
RetYan Kit CHAN
(Hongkong)
21-16
0-0
Zi Liang Derek WONG
(Singapura)
0-2Zulfadli ZULKIFFLI
(Malaysia)
15-21
18-21
Dong Keun LEE
(Korea)
2-1Kwong Beng CHAN
(Malaysia)
21-13
16-21
21-5
Yong Zhao Ashton CHEN
(Singapura)
1-2Nan WEI
(Hongkong)
21-14
22-24
11-21
Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN
(Malaysia)
2-1Teck Zhi SOO
(Malaysia)
19-21
21-12
21-19
Babak Kualifikasi
Round 2
Misbun Ramdan MOHMED MISBUN
(Malaysia)
1-2Huan GAO
(China)
9-21
21-12
17-21
Vladimir IVANOV
(Rusia)
2-0Yan Kit CHAN
(Hongkong)
21-16
21-17
Zulfadli ZULKIFFLI
(Malaysia)
0-2Dong Keun LEE
(Korea)
17-21
14-21
Nan WEI
(Hongkong)
2-1Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN
(Malaysia)
14-21
21-13
21-17

Tunggal Putri (WS)
PertandinganPemainSkorPemainGames
Babak Kualifikasi
Round 1
Zii Yii LEE
(Malaysia)
0-2Jing Yi TEE
(Malaysia)
19-21
13-21
Lydia Li Ya CHEAH
(Malaysia)
2-1Hyo Min KIM
(Korea)
15-21
21-17
21-15
Jiayuan CHEN
(Singapura)
1-2Ngan Yi CHEUNG
(Hongkong)
21-19
17-21
16-21
Sannatasah SANIRU
(Malaysia)
1-2Adrianti FIRDASARI
(Indonesia)
12-21
22-20
10-21
Li Lian YANG
(Malaysia)
0-2Millicent WIRANTO
(Indonesia)
14-21
16-21
Chiew Sien LIM
(Malaysia)
2-0Chochuwong PORNPAWEE
(Thailand)
21-14
21-16
Yin Fun LIM
(Malaysia)
2-0Thi Trang (B) VU
(Vietnam)
21-13
21-19
Akane YAMAGUCHI
(Jepang)
2-0Jamie SUBANDHI
(USA)
21-14
21-6
Babak Kualifikasi
Round 2
Jing Yi TEE
(Malaysia)
2-0Lydia Li Ya CHEAH
(Malaysia)
21-15
21-10
Ngan Yi CHEUNG
(Hongkong)
0-2Adrianti FIRDASARI
(Indonesia)
17-21
12-21
Millicent WIRANTO
(Indonesia)
2-0Chiew Sien LIM
(Malaysia)
21-18
21-15
Yin Fun LIM
(Malaysia)
0-2Akane YAMAGUCHI
(Jepang)
11-21
17-21

Ganda Putra (MD)
PertandinganPemainSkorPemainGames
Babak Kualifikasi
Round 1
JUAN SHEN Low
AN KHANG Tai
(Malaysia)
2-0CHEE TEAN Tan
FAI YIN Wong
(Malaysia)
21-18
21-15
ALVENT YULIANTO Chandra (Indonesia)
SHINTARO Ikeda (Jepang)
1-2MOHD RAZIF Abdul Latif
MUHAMMAD HAFIZ Hashim
(Malaysia)
21-16
15-21
17-21

YUN LUNG Chan
CHUN HEI Lee
(Hongkong)
2-0YIP JIUN Tan
HONG KHENG Yew
(Malaysia)
21-18
21-18
ANDREI Adistia
HENDRA APRIDA Gunawan
(Indonesia)
0-2SOL KYU Choi
JI WOOK Kang
(Korea)
17-21
11-21
KAH MING Chooi
EE YI Teo
(Malaysia)
2-1DANNY BAWA Chrisnanta
CHAYUT Triyachart
(Singapura)
21-12
19-21
21-16
TSZ KIT Chan
LOK KEI Lo
(Hongkong)
2-0TEIK CHAI Gan
SOON HOCK Ong
(Malaysia)
21-19
21-17
SAPUTRA Albert
Siswanto
(Indonesia)
0-2JAGDISH Singh
WEE LONG RONI Tan
(Malaysia)
12-21
19-21
TERRY Hee
ZHAO JIANG TERRY Yeo
(Singapura)
0-2FRAN Kurniawan
BONA Septano
(Indonesia)
14-21
17-21
Babak Kualifikasi
Round 2
JUAN SHEN Low
AN KHANG Tai
(Malaysia)
1-2MOHD RAZIF Abdul Latif
MUHAMMAD HAFIZ Hashim
(Malaysia)
8-21
21-16
18-21
YUN LUNG Chan
CHUN HEI Lee
(Hongkong)
2-1SOL KYU Choi
JI WOOK Kang
(Korea)
21-19
22-24
21-17
KAH MING Chooi
EE YI Teo
(Malaysia)
2-0TSZ KIT Chan
LOK KEI Lo
(Hongkong)
23-21
21-17
JAGDISH Singh
WEE LONG RONI Tan
(Malaysia)
0-2FRAN Kurniawan
BONA Septano
(Indonesia)
16-21
18-21

Ganda Putri (WD)
PertandinganPemainSkorPemainGames
Babak Kualifikasi
Round 1
TSZ KA Chan
YING SUET Tse
(Hongkong)
-Bye-
SANNATASAH Saniru
JING YI Tee
(Malaysia)
WOMEI XING Teoh
SHEN YEE Too
(Malaysia)
-
YEE SEE Cheah
YEA CHING Goh
(Malaysia)
-Bye-
MEI KUAN Chow
SHEVON JEMIE Lai
(Malaysia)
0-2CHALADCHALAM Chayanit
PEERAYA Munkitamorn
(Thailand)
15-21
19-21
DIAN Fitriani
NADYA Melati
(Indonesia)
2-0KAH MUN Chin
WEI CHYI Ti
(Malaysia)
21-12
21-10
Bye-HE TIAN Tang
RENUGA Veeran
(Australia)
-
PEIY YEE, PAYEE Lim
PEIY ZHEAN Lim
(Malaysia)
0-2JOYCE WAI CHI Choong
CHENG WEN Yap
(Malaysia)
18-21
11-21
Bye-ERICA PEI SHAN Khoo
TO CHIA VERN See
(Malaysia)
-
Babak Kualifikasi
Round 2
Bye-MEI XING Teoh
SHEN YEE Too
(Malaysia)
-
YEE SEE Cheah
YEA CHING Goh
(Malaysia)
0-2CHALADCHALAM Chayanit
PEERAYA Munkitamorn
(Thailand)
17-21
14-21
DIAN Fitriani
NADYA Melati
(Indonesia)
2-1HE TIAN Tang
RENUGA Veeran
(Australia)
19-21
21-14
21-18
JOYCE WAI CHI Choong
CHENG WEN Yap
(Malaysia)
2-0ERICA PEI SHAN Khoo
TO CHIA VERN See
(Malaysia)
21-12
21-18

Ganda Campuran (XD)
PertandinganPemainSkorPemainGames
Babak Kualifikasi
Round 1
MADS Pieler Kolding
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
2-1CHAYUT Triyachart
LEI Yao
(Singapura)
12-21
23-21
21-17
JOHANNES Schoettler
JOHANNA Goliszewski
(Jerman)
2-0SANG JOON Lee
HAE WON Yoo
(Korea)
21-19
22-20
JI WOOK Kang
A RA Ko
(Korea)
2-0ROSS Smith
RENUGA Veeran
(Australia)
21-16
21-19
NIPITPHON Puangpuapech
PUTTITA Supajirakul
(Thailand)
2-0HENDRA APRIDA Gunawan
APRILSASI PUTRI Lejarsar Variella
(Indonesia)
21-14
21-12
FAI YIN Wong
MEI KUAN Chow
(Malaysia)
2-0ZHAO JIANG TERRY Yeo
SHINTA MULIA Sari
(Singapura)
21-13
21-10
CHEE TEAN Tan
SHEVON JEMIE Lai
(Malaysia)
0-2BIAO Chai
JINHUA Tang
(China)
8-21
15-21
TERRY Hee
MINGTIAN Fu
(Singapura)
1-2MOHD LUTFI ZAIM Abdul Khalid
AMELIA ALICIA Anscelly
(Malaysia)
16-21
21-19
22-24
MUHAMMAD ADIB HAIQAL Nurizwan
SANNATASAH Saniru
(Malaysia)
0-2GIDEON MARKUS Fernaldi
RIZKI AMELIA Pradipta
(Indonesia)
11-21
12-21
Babak Kualifikasi
Round 2
MADS Pieler Kolding
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
2-1JOHANNES Schoettler
JOHANNA Goliszewski
(Jerman)
21-15
16-21
21-13
JI WOOK Kang
A RA Ko
(Korea)
2-0NIPITPHON Puangpuapech
PUTTITA Supajirakul
(Thailand)
22-20
21-13
FAI YIN Wong
MEI KUAN Chow
(Malaysia)
0-2BIAO Chai
JINHUA Tang
(China)
13-21
14-21
MOHD LUTFI ZAIM Abdul Khalid
AMELIA ALICIA Anscelly
(Malaysia)
0-2GIDEON MARKUS Fernaldi
RIZKI AMELIA Pradipta
(Indonesia)
15-21
17-21

Hasil Skor Pertandingan Babak 32 Besar - Round 1
Rabu, 15 Januari 2014 - Pertandingan Dimulai Pukul 08:00 WIB.
DrawPemainSkorPemainGames
Tunggal Putra
(MS)
CHONG WEI Lee
(Malaysia)
2-0HANS-KRISTIAN Vittinghus
(Denmark)
21-7
21-13
ANAND Pawar
(India)
0-2ZHENGMING Wang
(China)
12-21
11-21
PENGYU Du
(China)
2-0DAREN Liew
(Malaysia)
21-14
21-13
TAKUMA Ueda
(Japan)
1-2CHEN Yuekun
(China)
21-9
15-21
6-21
JAN O Jorgensen
(Denmark)
2-1DIONYSIUS HAYOM Rumbaka
(Indonesia)
14-21
21-17
21-14
KASHYAP Parupalli
(India)
2-0MARC Zwiebler
(Jerman)
21-19
21-13
BOONSAK Ponsana
(Thailand)
2-1Huan GAO
(China)
21-15
19-21
21-16
KENTO Momota
(Japan)
2-1VIKTOR Axelsen
(Denmark)
12-21
24-22
21-18
TIEN MINH Nguyen
(Vietnam)
0-2WAN HO Son
(Korea)
17-21
16-21
YUN Hu
(Hongkong)
1-2SRIKANTH K.
(India)
17-21
21-18
16-21
SHO Sasaki
(Japan)
2-0WEI FENG Chong
(Malaysia)
21-13
21-19
RAJIV Ouseph
(Inggris)
0-2TOMMY Sugiarto
(Indonesia)
13-21
12-21
ERIC Pang
(Belanda)
2-1GURUSAIDUTT R. M. V.
(India)
21-18
11-21
23-21
Vladimir IVANOV
(Rusia)
0-2KENICHI Tago
(Japan)
15-21
19-21
TANONGSAK Saensomboonsuk
(Thailand)
1-2Nan WEI
(Hongkong)
22-24
21-19
19-21
Dong Keun LEE
(Korea)
1-2LONG Chen
(China)
21-18
20-22
11-21
Tunggal Putri
(WS)
XUERUI Li
(China)
RetPORNTIP Buranaprasertsuk
(Thailand)
5-1
TSZ KA Chan
(Hongkong)
1-2ERIKO Hirose
(Jepang)
21-18
12-21
12-21
TZU YING Tai
(Taipe)
2-0PUI YIN Yip
(Hongkong)
22-20
21-18
Millicent WIRANTO
(Indonesia)
0-2BELLAETRIX Manuputty
(Indonesia)
10-21
16-21
YIHAN Wang
(China)
2-0BEATRIZ Corrales
(Spanyol)
21-14
21-14
CAROLINA Marin
(Spanyol)
0-2LI Han
(China)
11-21
16-21
SAINA Nehwal
(India)
2-0HERA Desi
(Indonesia)
21-10
21-16
Jing Yi TEE
(Malaysia)
0-2XUE Yao
(China)
16-21
14-21
SINDHU P. V.
(India)
2-0LINDAWENI Fanetri
(Indonesia)
21-17
21-18
APRILLA Yuswandari
(Indonesia)
0-2YEON JU Bae
(Korea)
19-21
18-21
JULIANE Schenk
(Jerman)
RetMINATSU Mitani
(Japan)
0-1
Akane YAMAGUCHI
(Japan)
2-1RATCHANOK Intanon
(Thailand)
21-18
23-25
21-16
Adrianti FIRDASARI
(Indonesia)
0-2NICHAON Jindapon
(Thailand)
19-21
14-21
SASHINA Vignes Waran
(Prancis)
0-2JI HYUN Sung
(Korea)
12-21
11-21
SUN Yu
(China)
2-0BUSANAN Ongbumrungpan
(Thailand)
24-22
21-16
SAYAKA Takahashi
(Japan)
1-2SHIXIAN Wang
(China)
15-21
21-16
20-22
Ganda Putra
(MD)
MOHAMMAD Ahsan
HENDRA Setiawan
(Indonesia)
2-0CHRIS Adcock
ANDREW Ellis
(Inggris)
21-18
21-9
SHENG MU Lee
CHIA HSIN Tsai
(Taipe)
2-1BERRY Angriawan
RICKY KARANDA Suwardi
(Indonesia)
17-21
21-17
23-21
HIROYUKI Endo
KENICHI Hayakawa
(Japan)
2-0MOHD ZAKRY Abdul Latif
MOHD FAIRUZIZUAN Mohd Tazari
(Malaysia)
21-6
21-7
RUUD Bosch
KOEN Ridder
(Belanda)
2-0KAH MING Chooi
EE YI Teo
(Malaysia)
21-13
21-17
KI JUNG Kim
SA RANG Kim
(Korea)
0-2HAIFENG Fu
NAN Zhang
(China)
13-21
15-21
TAKESHI Kamura
KEIGO Sonoda
(Japan)
0-2GIDEON MARKUS Fernaldi
MARKIS Kido
(Indonesia)
20-22
16-21
KIEN KEAT Koo
BOON HEONG Tan
(Malaysia)
0-2BIAO Chai
WEI Hong
(China)
17-21
14-21
HIROKATSU Hashimoto
NORIYASU Hirata
(Japan)
2-0ANDERS Skaarup Rasmussen
KIM ASTRUP Sorensen
(Denmark)
21-10
21-14
FRAN Kurniawan
BONA Septano
(Indonesia)
2-0MOHD RAZIF Abdul Latif
MUHAMMAD HAFIZ Hashim
(Malaysia)
21-15
21-16
WAHYU NAYAKA Arya Pankaryanira
ADE Yusuf
(Indonesia)
0-2YONG DAE Lee
YEON SEONG Yoo
(Korea)
17-21
19-21
ANGGA Pratama
RYAN AGUNG Saputra
(Indonesia)
2-0MADS Conrad-Petersen
MADS Pieler Kolding
(Denmark)
21-16
21-19
SANG JOON Lee
BAEK CHOEL Shin
(Korea)
1-2XIAOLONG Liu
ZIHAN Qiu
(China)
23-21
18-21
18-21
MICHAEL Fuchs
JOHANNES Schoettler
(Jerman)
2-0YUN LUNG Chan
CHUN HEI Lee
(Hongkong)
21-19
21-12
CHRIS Langridge
PETER Mills
(Inggris)
2-1THIEN HOW Hoon
WEE KIONG Tan
(Malaysia)
18-21
21-19
22-20
VLADIMIR Ivanov
IVAN Sozonov
(Rusia)
1-2MANEEPONG Jongjit
NIPITPHON Puangpuapech
(Thailand)
17-21
21-19
15-21
V SHEM Goh
KHIM WAH Lim
(Malaysia)
2-1MATHIAS Boe
CARSTEN Mogensen
(Denmark)
24-22
17-21
21-18
Ganda Putri
(WD)
TSZ KA Chan
YING SUET Tse
(Hongkong)
0-2REIKA Kakiiwa
MIYUKI Maeda
(Japan)
21-11
21-11
SHINTA MULIA Sari
LEI Yao
(Singapura)
2-1MISATO Aratama
MEGUMI Taruno
(Japan)
22-20
15-21
22-20
YE NA Jang
SO YOUNG Kim
(korea)
1-2NITYA KRISHINDA Maheswari
GREYSIA Polii
(Indonesia)
21-5
18-21
12-21
GABRIELLE Adcock
LAUREN Smith
(Inggris)
0-2HOI WAH Chau
LOK YAN Poon
(Hongkong)
21-18
21-18
MISAKI Matsutomo
AYAKA Takahashi
(Japan)
2-0KYUNG EUN Jung
SEUNG CHAN Shin
(korea)
21-15
21-18
CHALADCHALAM Chayanit
PEERAYA Munkitamorn
(Thailand)
1-2ANGGIA SHITTA Awanda
DELLA DESTIARA Haris
(Indonesia)
21-17
14-21
18-21
QING Tian
YUNLEI Zhao
(China)
2-0MEI XING Teoh
SHEN YEE Too
(Malaysia)
21-9
21-5
MENG YEAN Lee
YIN LOO Lim
(Malaysia)
2-1JOYCE WAI CHI Choong
CHENG WEN Yap
(Malaysia)
21-16
18-21
21-18
SUCI RIZKY Andini
TIARA ROSALIA Nuraidah
(Indonesia)
2-1SAVITREE Amitrapai
NARISSAPAT Lam
(Thailand)
19-21
21-15
21-19
MINGTIAN Fu
YU YAN VANESSA Neo
(Singapura)
0-2YIXIN Bao
JINHUA Tang
(China)
14-21
14-21
AMELIA ALICIA Anscelly
FIE CHO Soong
(Malaysia)
2-0HEATHER Olver
KATE Robertshaw
(Inggris)
21-17
21-13
A RA Ko
HAE WON Yoo
(Korea)
1-2PIA ZEBADIAH Bernadeth
RIZKI AMELIA Pradipta
(Indonesia)
21-17
16-21
12-21
VIVIAN KAH MUN Hoo
KHE WEI Woon
(Malaysia)
0-2JIN Ma
YUANTING Tang
(China)
16-21
12-21
JOHANNA Goliszewski
BIRGIT Michels
(Jerman)
0-2DUANGANONG Aroonkesorn
KUNCHALA Voravichitchaikul
(Thailand)
14-21
18-21
DIAN Fitriani
NADYA Melati
(Indonesia)
1-2APRILSASI PUTRI Lejarsar Variella
VITA Marissa
(Indonesia)
21-19
12-21
16-21
YOO JUNG Chae
JI WON Kim
(Korea)
1-2CHRISTINNA Pedersen
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
21-16
11-21
17-21
Ganda Campuran
(XD)
NAN Zhang
YUNLEI Zhao
(China)
2-0HIROKATSU Hashimoto
MIYUKI Maeda
(Japan)
21-17
21-19
BIAO Chai
JINHUA Tang
(China)
1-2YONG DAE Lee
SEUNG CHAN Shin
(Korea)
21-16
19-21
15-21
CHRIS Adcock
GABRIELLE Adcock
(Inggris)
2-0CHENG Liu
YIXIN Bao
(China)
21-14
21-13
MICHAEL Fuchs
BIRGIT Michels
(Jerman)
2-0KI JUNG Kim
SO YOUNG Kim
(Korea)
21-16
21-16
JOACHIM Fischer Nielsen
CHRISTINNA Pedersen
(Denmark)
2-0YUN LUNG Chan
YING SUET Tse
(Hongkong)
21-12
21-13
JI WOOK Kang
A RA Ko
(Korea)
2-0MADS Pieler Kolding
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
21-18
22-20
PENG SOON Chan
LIU YING Goh
(Malaysia)
2-1MUHAMMAD Rijal
VITA Marissa
(Indonesia)
23-21
17-21
21-10
PRAVEEN Jordan
DEBBY Susanto
(Indonesia)
2-0AIK QUAN Tan
PEI JING Lai
(Malaysia)
21-14
21-13
JIAN GUO Ong
YIN LOO Lim
(Malaysia)
2-0PHILLIP Chew
JAMIE Subandhi
(USA)
25-23
21-12
CHRIS Langridge
HEATHER Olver
(Inggris)
0-2SUDKET Prapakamol
SARALEE Thoungthongkam
(Thailand)
9-21
20-22
RIKY Widianto
PUSPITA RICHI Dili
(Indonesia)
2-1YEON SEONG Yoo
YE NA Jang
(Korea)
19-21
21-17
21-17
BAEK CHOEL Shin
HYE WON Eom
(Korea)
1-2CHEN Xu
JIN Ma
(China)
13-21
21-12
16-21
GIDEON MARKUS Fernaldi
RIZKI AMELIA Pradipta
(Indonesia)
0-2SOL KYU Choi
YOO JUNG Chae
(Korea)
14-21
17-21
ANDERS Kristiansen
JULIE Houmann
(Denmark)
1-2MARKIS Kido
PIA ZEBADIAH Bernadeth
(Indonesia)
19-21
21-9
22-24
CHUN HEI Lee
HOI WAH Chau
(Hongkong)
1-2DANNY BAWA Chrisnanta
YU YAN VANESSA Neo
(Singapura)
19-21
21-19
16-21
KENICHI Hayakawa
MISAKI Matsutomo
(Japan)
0-2TONTOWI Ahmad
LILIYANA Natsir
(Indonesia)
10-21
17-21

Hasil Skor Pertandingan Babak 16 Besar - Round 2
Kamis, 16 Januari 2014 - Pertandingan Dimulai Pukul 14:00 WIB.
DrawPemainSkorPemainGames
Tunggal Putra
(MS)
CHONG WEI Lee
(Malaysia)
2-0ZHENGMING Wang
(China)
21-17
21-18
PENGYU Du
(China)
2-1CHEN Yuekun
(China)
21-19
16-21
21-12
JAN O Jorgensen
(Denmark)
2-0KASHYAP Parupalli
(India)
21-18
21-15
BOONSAK Ponsana
(Thailand)
0-2KENTO Momota
(Japan)
9-21
13-21
WAN HO Son
(Korea)
1-2SRIKANTH K.
(India)
21-11
19-21
19-21
SHO Sasaki
(Japan)
0-2TOMMY Sugiarto
(Indonesia)
6-21
19-21
ERIC Pang
(Belanda)
0-2KENICHI Tago
(Japan)
17-21
13-21
Nan WEI
(Hongkong)
1-2LONG Chen
(China)
21-19
18-21
22-24
Tunggal Putri
(WS)
XUERUI Li
(China)
2-1ERIKO Hirose
(Jepang)
21-23
21-12
21-10
TZU YING Tai
(Taipe)
RetBELLAETRIX Manuputty
(Indonesia)
21-23
7-11
YIHAN Wang
(China)
2-0LI Han
(China)
21-13
21-12
SAINA Nehwal
(India)
1-2XUE Yao
(China)
21-16
10-21
19-21
SINDHU P. V.
(India)
0-2YEON JU Bae
(Korea)
16-21
19-21
MINATSU Mitani
(Japan)
0-2Akane YAMAGUCHI
(Japan)
7-21
15-21
NICHAON Jindapon
(Thailand)
2-1JI HYUN Sung
(Korea)
14-21
21-11
21-16
SUN Yu
(China)
0-2SHIXIAN Wang
(China)
15-21
18-21
Ganda Putra
(MD)
MOHAMMAD Ahsan
HENDRA Setiawan
(Indonesia)
1-2SHENG MU Lee
CHIA HSIN Tsai
(Taipe)
10-21
21-19
13-21
HIROYUKI Endo
KENICHI Hayakawa
(Japan)
2-0RUUD Bosch
KOEN Ridder
(Belanda)
21-9
21-8
HAIFENG Fu
NAN Zhang
(China)
0-2GIDEON MARKUS Fernaldi
MARKIS Kido
(Indonesia)
14-21
23-25
BIAO Chai
WEI Hong
(China)
2-0HIROKATSU Hashimoto
NORIYASU Hirata
(Japan)
21-17
21-19
FRAN Kurniawan
BONA Septano
(Indonesia)
0-2YONG DAE Lee
YEON SEONG Yoo
(Korea)
19-21
24-26
ANGGA Pratama
RYAN AGUNG Saputra
(Indonesia)
2-0XIAOLONG Liu
ZIHAN Qiu
(China)
21-18
21-19
MICHAEL Fuchs
JOHANNES Schoettler
(Jerman)
1-2CHRIS Langridge
PETER Mills
(Inggris)
13-21
21-19
14-21
MANEEPONG Jongjit
NIPITPHON Puangpuapech
(Thailand)
0-2V SHEM Goh
KHIM WAH Lim
(Malaysia)
19-21
23-25
Ganda Putri
(WD)
REIKA Kakiiwa
MIYUKI Maeda
(Japan)
2-0SHINTA MULIA Sari
LEI Yao
(Singapura)
21-14
21-12
NITYA KRISHINDA Maheswari
GREYSIA Polii
(Indonesia)
2-0HOI WAH Chau
LOK YAN Poon
(Hongkong)
21-7
21-16
MISAKI Matsutomo
AYAKA Takahashi
(Japan)
2-1ANGGIA SHITTA Awanda
DELLA DESTIARA Haris
(Indonesia)
21-12
19-21
21-12
QING Tian
YUNLEI Zhao
(China)
2-0MENG YEAN Lee
YIN LOO Lim
(Malaysia)
21-18
21-19
SUCI RIZKY Andini
TIARA ROSALIA Nuraidah
(Indonesia)
1-2YIXIN Bao
JINHUA Tang
(China)
21-18
18-21
19-21
AMELIA ALICIA Anscelly
FIE CHO Soong
(Malaysia)
0-2PIA ZEBADIAH Bernadeth
RIZKI AMELIA Pradipta
(Indonesia)
18-21
9-21
JIN Ma
YUANTING Tang
(China)
2-1DUANGANONG Aroonkesorn
KUNCHALA Voravichitchaikul
(Thailand)
21-19
19-21
21-6
APRILSASI PUTRI Lejarsar Variella
VITA Marissa
(Indonesia)
0-2CHRISTINNA Pedersen
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
18-21
18-21
Ganda Campuran
(XD)
NAN Zhang
YUNLEI Zhao
(China)
2-0YONG DAE Lee
SEUNG CHAN Shin
(Korea)
21-15
21-13
CHRIS Adcock
GABRIELLE Adcock
(Inggris)
2-1MICHAEL Fuchs
BIRGIT Michels
(Jerman)
23-21
16-21
21-6
JOACHIM Fischer Nielsen
CHRISTINNA Pedersen
(Denmark)
2-1JI WOOK Kang
A RA Ko
(Korea)
21-11
16-21
21-8
PENG SOON Chan
LIU YING Goh
(Malaysia)
1-2PRAVEEN Jordan
DEBBY Susanto
(Indonesia)
21-18
17-21
22-24
JIAN GUO Ong
YIN LOO Lim
(Malaysia)
1-2SUDKET Prapakamol
SARALEE Thoungthongkam
(Thailand)
19-21
21-14
17-21
RIKY Widianto
PUSPITA RICHI Dili
(Indonesia)
0-2CHEN Xu
JIN Ma
(China)
14-21
16-21
SOL KYU Choi
YOO JUNG Chae
(Korea)
0-2MARKIS Kido
PIA ZEBADIAH Bernadeth
(Indonesia)
16-21
17-21
DANNY BAWA Chrisnanta
YU YAN VANESSA Neo
(Singapura)
0-2TONTOWI Ahmad
LILIYANA Natsir
(Indonesia)
16-21
15-21

Hasil Skor Pertandingan Babak 8 Besar - Perempat Final (Quarter Finals)
Jum'at, 17 Januari 2014 - Pertandingan Dimulai Pukul 14:00 WIB.
DrawPemainSkorPemainGames
Tunggal Putra
(MS)
CHONG WEI Lee
(Malaysia)
2-0PENGYU Du
(China)
21-9
21-15
JAN O Jorgensen
(Denmark)
2-0KENTO Momota
(Japan)
24-22
22-20
SRIKANTH K.
(India)
0-2TOMMY Sugiarto
(Indonesia)
10-21
15-21
KENICHI Tago
(Japan)
2-1LONG Chen
(China)
21-18
9-21
21-10
Tunggal Putri
(WS)
XUERUI Li
(China)
2-0BELLAETRIX Manuputty
(Indonesia)
21-11
21-15
YIHAN Wang
(China)
0-2XUE Yao
(China)
17-21
17-21
YEON JU Bae
(Korea)
2-0Akane YAMAGUCHI
(Japan)
21-15
21-16
NICHAON Jindapon
(Thailand)
0-2SHIXIAN Wang
(China)
17-21
19-21
Ganda Putra
(MD)
SHENG MU Lee
CHIA HSIN Tsai
(Taipe)
0-2HIROYUKI Endo
KENICHI Hayakawa
(Japan)
12-21
13-21
GIDEON MARKUS Fernaldi
MARKIS Kido
(Indonesia)
1-2BIAO Chai
WEI Hong
(China)
14-21
21-11
15-21
YONG DAE Lee
YEON SEONG Yoo
(Korea)
0-2ANGGA Pratama
RYAN AGUNG Saputra
(Indonesia)
20-22
16-21
CHRIS Langridge
PETER Mills
(Inggris)
0-2V SHEM Goh
KHIM WAH Lim
(Malaysia)
16-21
14-21
Ganda Putri
(WD)
REIKA Kakiiwa
MIYUKI Maeda
(Japan)
2-0NITYA KRISHINDA Maheswari
GREYSIA Polii
(Indonesia)
21-19
21-11
MISAKI Matsutomo
AYAKA Takahashi
(Japan)
2-1QING Tian
YUNLEI Zhao
(China)
18-21
21-14
21-13
YIXIN Bao
JINHUA Tang
(China)
2-0PIA ZEBADIAH Bernadeth
RIZKI AMELIA Pradipta
(Indonesia)
21-16
21-8
JIN Ma
YUANTING Tang
(China)
1-2CHRISTINNA Pedersen
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
21-17
19-21
6-21
Ganda Campuran
(XD)
NAN Zhang
YUNLEI Zhao
(China)
2-1CHRIS Adcock
GABRIELLE Adcock
(Inggris)
18-21
21-17
21-13
JOACHIM Fischer Nielsen
CHRISTINNA Pedersen
(Denmark)
2-0PRAVEEN Jordan
DEBBY Susanto
(Indonesia)
21-12
21-19
SUDKET Prapakamol
SARALEE Thoungthongkam
(Thailand)
0-2CHEN Xu
JIN Ma
(China)
12-21
13-21
MARKIS Kido
PIA ZEBADIAH Bernadeth
(Indonesia)
WOTONTOWI Ahmad
LILIYANA Natsir
(Indonesia)
Walk
Over

Hasil Skor Pertandingan Babak Semifinal
Sabtu, 18 Januari 2014 - Pertandingan Dimulai Pukul 12:00 WIB.
DrawPemainSkorPemainGames
Tunggal Putra
(MS)
CHONG WEI Lee
(Malaysia)
RetJAN O Jorgensen
(Denmark)
21-14
3-0
TOMMY Sugiarto
(Indonesia)
2-0KENICHI Tago
(Japan)
21-13
21-18
Tunggal Putri
(WS)
XUERUI Li
(China)
2-0XUE Yao
(China)
21-17
21-8
YEON JU Bae
(Korea)
0-2SHIXIAN Wang
(China)
9-21
16-21
Ganda Putra
(MD)
HIROYUKI Endo
KENICHI Hayakawa
(Japan)
0-2BIAO Chai
WEI Hong
(China)
12-21
12-21
ANGGA Pratama
RYAN AGUNG Saputra
(Indonesia)
1-2V SHEM Goh
KHIM WAH Lim
(Malaysia)
25-23
13-21
20-22
Ganda Putri
(WD)
REIKA Kakiiwa
MIYUKI Maeda
(Japan)
1-2MISAKI Matsutomo
AYAKA Takahashi
(Japan)
25-23
15-21
13-21
YIXIN Bao
JINHUA Tang
(China)
2-0CHRISTINNA Pedersen
KAMILLA Rytter Juhl
(Denmark)
21-13
21-11
Ganda Campuran
(XD)
NAN Zhang
YUNLEI Zhao
(China)
0-2JOACHIM Fischer Nielsen
CHRISTINNA Pedersen
(Denmark)
10-21
12-21
CHEN Xu
JIN Ma
(China)
2-0TONTOWI Ahmad
LILIYANA Natsir
(Indonesia)
21-14
21-13

Hasil Skor Pertandingan Babak Final
Minggu, 19 Januari 2014 - Pertandingan Dimulai Pukul 12:00 WIB.
DrawPemainSkorPemainGames
Tunggal Putra
(MS)
CHONG WEI Lee
(Malaysia)
2-0TOMMY Sugiarto
(Indonesia)
21-19
21-9
Tunggal Putri
(WS)
XUERUI Li
(China)
2-0SHIXIAN Wang
(China)
21-16
21-17
Ganda Putra
(MD)
BIAO Chai
WEI Hong
(China)
0-2V SHEM Goh
KHIM WAH Lim
(Malaysia)
19-21
18-21
Ganda Putri
(WD)
MISAKI Matsutomo
AYAKA Takahashi
(Japan)
1-2YIXIN Bao
JINHUA Tang
(China)
19-21
21-14
13-21
Ganda Campuran
(XD)
JOACHIM Fischer Nielsen
CHRISTINNA Pedersen
(Denmark)
1-2CHEN Xu
JIN Ma
(China)
11-21
21-17
13-21

Siaran Langsung Pertandingan Maybank Malaysia Open Super Series 2014, bisa anda saksikan melalui live streaming di http://www.youtube.com/badmintonworldtv pada saat jam pertandingan dihelat.

Berita Terkait:


0 comments:

Post a Comment

Topics :

Berita Terbaru

Follow Kiblat Sport

Kiblat Bola